Взлетит ли реактивная курица, бегущая по 2-м траспортёрам?
с
Собакасерая
15:59, 16.02.2011
Это иллюстрацыя к объяснительной: )))
"..Они каак ломанулись..")
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:11, 16.02.2011
в
ванёкк
16:15, 16.02.2011
а там шоле литаешь токе на длину шланга иле просто он должен всигда в воде ноходитьяс, ну для забору воды?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:18, 16.02.2011
там на конце шланга плавает двигатель водометный... из гидрацыкла..
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:19, 16.02.2011
а чо?.. скора на турецких пляжах уже такие будут варенду сдавать
в
ванёкк
16:19, 16.02.2011
вот весно понашей слякоти, мижду машин, а возле гайцев ишо газку поддать
с
Собакасерая
16:20, 16.02.2011
Я нашел!
Всех вновь прибывших в нашу пожарку посылали в полёт..))
Устраивалась учебная тревога и машина с полным составом ("жертва" и зрители, все в полном параде)) отправлялась к "собачнику" . якобы горевшему)) Молодому бойцу доверяли самый толстый рукав и его отправляли в одиночку спасать собачек. Когда он затаскивал свою "ракету" в дверь, водитель давил на рычаг газа водяного насоса и бедолага - спасатель вылетал из помещения на этом самом рукаве))
Обычно, этот рукав вдвоём с трудом можно было удержать, а тут один..)
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2011 16:21]
в
ванёкк
16:20, 16.02.2011
и в офис сразу на третий итаж, токой...........
п
Похотливая Толстухa
16:45, 16.02.2011
а меж тем...какие все таки бывают тупые механики весь моск износиловали
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:38, 16.02.2011
весь моск износиловали
штоа5нетак?/застегнул шыринку/
с
Собакасерая
17:39, 16.02.2011
Чота долго вы там, с ключами-то возились..
п
Похотливая Толстухa
18:59, 16.02.2011
штоа5нетак
дак эта был тыыыыыыыыы ?????????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.