Рома с днем рождения:)

манерная самка
09:37, 14.02.2011
ухты...Роман, с днем рождения! Щастья тебе :flowers:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:01, 14.02.2011
Ой, меня щас на работе внезапно поздравили)
0
Скалолазка
12:03, 14.02.2011
путевкой в Артек?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:03, 14.02.2011
конвертеком и пивными крушками))
0
Собакасерая
12:05, 14.02.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [Dеus lоci cоmmuni...
на работе внезапно поздравили)

Архитекторши опомнились?))
Кто-то на работе тебя пасёт на форуме..))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:07, 14.02.2011
Данеее)

Блин, я хотел замылить празднование на работе, а теперича придецца
0
поздравляю
:flowers:
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:10, 14.02.2011
ого а я и не знал!
Поздравляю и желаю здоровья)
0
Собакасерая
12:11, 14.02.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [Dеus lоci cоmmuni...
я хотел замылить празднование на работе, а теперича придецца

Вот жмот))
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:13, 14.02.2011
"Я не жадный, я домовитый!" :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация