С корабля на бал! (с) Ржевской
b
Bella C.
13:50, 10.02.2011
из ошана, не?
с
Скалолазка
13:50, 10.02.2011
Я спросил тебя зачем идете в горы вы
А ты к вершине шла а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово
Рассмеялась ты и взяла с собой
И с тех пор ты стала близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Первый раз меня из пропасти вытаскивая
Улыбалась ты скалолазка моя
А потом за эти проклятые трещины
Когда ужин твой я нахваливал
Получил я две короткие затрещины
Но не обиделся я приговаривал
Ох какая же ты близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Каждый раз меня по трещинам выискивая
Ты бранила меня альпинистка моя
А потом на каждом нашем восхождении
Но почему ты ко мне недоверчивая
Страховала ты меня с наслаждением
Альпинистка моя гуттаперчивая
Ох какая ты неблизкая неласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Каждый раз меня из пропасти вытаскивая
Ты учила меня скалолазка моя
За тобой тянулся из последней силы я
До тебя уже мне рукой подать
Вот долезу и скажу довольно милая
Тут сорвался вниз но успел сказать
Ох какая же ты близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Мы теперь с тобой одной веревкой связаны
Стали оба мы скалолазами
(с)
я русская... у Ра и методичка есть!)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 14:28]
А ты к вершине шла а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово
Рассмеялась ты и взяла с собой
И с тех пор ты стала близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Первый раз меня из пропасти вытаскивая
Улыбалась ты скалолазка моя
А потом за эти проклятые трещины
Когда ужин твой я нахваливал
Получил я две короткие затрещины
Но не обиделся я приговаривал
Ох какая же ты близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Каждый раз меня по трещинам выискивая
Ты бранила меня альпинистка моя
А потом на каждом нашем восхождении
Но почему ты ко мне недоверчивая
Страховала ты меня с наслаждением
Альпинистка моя гуттаперчивая
Ох какая ты неблизкая неласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Каждый раз меня из пропасти вытаскивая
Ты учила меня скалолазка моя
За тобой тянулся из последней силы я
До тебя уже мне рукой подать
Вот долезу и скажу довольно милая
Тут сорвался вниз но успел сказать
Ох какая же ты близкая и ласковая
Альпинистка моя скалолазка моя
Мы теперь с тобой одной веревкой связаны
Стали оба мы скалолазами
(с)
хакасска?
я русская... у Ра и методичка есть!)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 14:28]
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:53, 10.02.2011
у Ра и методичка есть!)
Што-то было у Ры и Скалли!.. откуда она знает его библеотеку, м?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:55, 10.02.2011
abilitied
чо?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:56, 10.02.2011
не имели возможности класть их в свой бифштекс
Откуда у татар маслины, ты сам подумай)
так называетца сборный бифштекс за границей.. бифштекс по-татарски..
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:57, 10.02.2011
так называетца сборный бифштекс за границей..
нимооожеетбыыыыыть!
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 14:01]
с
Скалолазка
13:57, 10.02.2011
бифштекс по-татарски....эм... это ведь пачти сырой фарш
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 14:00]
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 14:00]
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:59, 10.02.2011
мы все под калпаком у Мюллера..(с) /нервно плеснул в рот рюмку коньяку/
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 13:59]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:00, 10.02.2011
Ребяты, поправьте название поста у себя))
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:02, 10.02.2011
нимооожеетбыыыыыть!
пачиму?... аниж, почти до венгрии дошли.. тока смерть хана заставила их вернутца в орду..
[Сообщение изменено модератором 10.02.2011 14:04]
д
Дежурный по
14:05, 10.02.2011
поправьте название поста у себя))
а если б там 300 постов было, тоже бы правили ?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:08, 10.02.2011
чо-та я ничо не понял... /навсякей, прикрылся белой простынью и паполз из темы/..
м
Морская@
14:18, 10.02.2011
гыгы)) кто-то стоит с меловой тряпкой у доски)))))))))))))))
д
Дежурный по
14:22, 10.02.2011
кто-то стоит с меловой тряпкой у доски)))))))))))))))
с
Скалолазка
14:26, 10.02.2011
признавайтесь, кто вместа ржевскава меня вписал?)
бить не буду)
бить не буду)
п
Похотливая Толстухa
14:32, 10.02.2011
а чо суши с мартии пошли ну уж очень хорошоооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.