Только для умных!

Bицлипyцли
13:41, 08.02.2011
Господа и госпожи умные, давайте писать сюда :-)
0 / 1
Terri®
13:46, 08.02.2011
и все такие боятся... не решаются зайти.
чо за омон у дверей ваще?! :mad:
0
Junior™
13:51, 08.02.2011
Умные на форумах не сидят! (с)

Тема - провокацыя и профонацыя! :ultra:
0
Гусёна))
13:51, 08.02.2011
у меня дежаву
0
5ниzzа 13-я
13:55, 08.02.2011
От пользователя Гусёна))
у меня дежаву

чем дольше тут мы - тем чаще оно
0
Bella C.
13:57, 08.02.2011
делились ведь уже
0
я что то сомневаюсь....правильно ли я тут
0
Bицлипyцли
13:59, 08.02.2011
От пользователя Bella Cosa
делились ведь уже

У вас, у умных, новая лидер!
Пора устроить перекличку :-)
0
Маша и медведь
14:03, 08.02.2011
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается П.И.Д.Р.
:-(
2 / 3
5ниzzа 13-я
14:04, 08.02.2011
От пользователя Bella Cosa
делились ведь уже

и слово было кросивое, помню)))
0
Junior™
14:05, 08.02.2011
У нас пополнение :-)

От пользователя Инчуфла*
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается П.И.Д.Р.


С добрым утром!!! :hi:
3 / 0
Маша и медведь
14:06, 08.02.2011
а когда прачетала, тогда и утро))
0
Ti-Ga
14:07, 08.02.2011
Авторство темы у нас у красивых вызывает сомнение, у умных думаю еще хуже
0
Bицлипyцли
14:08, 08.02.2011
Как думаете, может быть тема "Только для красивых" соберет больше постов?
0
Rassel
14:09, 08.02.2011
да, мы красивые сидим в недоумении
0
Маша и медведь
14:13, 08.02.2011
а зато это можно будет сказать им глядя в лицо.

давайте будем щетать, что я тут ошибочно напесала. нам, умным и красивым никчему крайности
0
Terri®
14:13, 08.02.2011
я всю неделю повторяла поговорку: "А я как та обезьяна - не знаю, к умным мне или к красивым"
теперь у меня дежавю и мне страшно.
0
5ниzzа 13-я
14:15, 08.02.2011
- инспектар-пдрс (нерозборчева) суслекав. документеки буттьте любезны
и как вот ему откажешь после презнанья себя таковым? :-D
0
Bицлипyцли
14:16, 08.02.2011
Еще можно стенка на стенку ходить, красивые против умных.
1 / 0
Ti-Ga
14:16, 08.02.2011
Пожал елене лапку
0
Terri®
14:17, 08.02.2011
От пользователя + Истинный Ариец +
Еще можно стенка на стенку ходить, красивые против умных.

а красивые то с чего физиономию то портить будут?
ты думай что говоришь
а умные не будут потому что умные.
0
Bицлипyцли
14:18, 08.02.2011
На форуме, балда!
Кстати, покинь тему, коли так.
0
Ti-Ga
14:18, 08.02.2011
В о пользователе у меня описана эта ситуация. Противостояние так то идет между умными и добрыми, красивые дают и тем и тем :-D
0
Terri®
14:20, 08.02.2011
От пользователя + Истинный Ариец +
На форуме, балда!
Кстати, покинь тему, коли так.

:cen: :niceread:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация