Только для умных!
b
Bицлипyцли™
13:41, 08.02.2011
Господа и госпожи умные, давайте писать сюда
t
Terri®
13:46, 08.02.2011
и все такие боятся... не решаются зайти.
чо за омон у дверей ваще?!
чо за омон у дверей ваще?!
j
Junior™
13:51, 08.02.2011
Умные на форумах не сидят! (с)
Тема - провокацыя и профонацыя!
Тема - провокацыя и профонацыя!
г
Гусёна))
13:51, 08.02.2011
у меня дежаву
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:52, 08.02.2011
Профурсеты!
гыыыыыыыыыыы(с)
гыыыыыыыыыыы(с)
н
5ниzzа 13-я
13:55, 08.02.2011
у меня дежаву
чем дольше тут мы - тем чаще оно
b
Bella C.
13:57, 08.02.2011
делились ведь уже
b
Bицлипyцли™
13:59, 08.02.2011
делились ведь уже
У вас, у умных, новая лидер!
Пора устроить перекличку
м
Маша и медведь
14:03, 08.02.2011
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается П.И.Д.Р.
н
5ниzzа 13-я
14:04, 08.02.2011
делились ведь уже
и слово было кросивое, помню)))
j
Junior™
14:05, 08.02.2011
У нас пополнение :-)
С добрым утром!!!
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается П.И.Д.Р.
С добрым утром!!!
м
Маша и медведь
14:06, 08.02.2011
а когда прачетала, тогда и утро))
t
Ti-Ga
14:07, 08.02.2011
Авторство темы у нас у красивых вызывает сомнение, у умных думаю еще хуже
b
Bицлипyцли™
14:08, 08.02.2011
Как думаете, может быть тема "Только для красивых" соберет больше постов?
r
Rassel
14:09, 08.02.2011
да, мы красивые сидим в недоумении
м
Маша и медведь
14:13, 08.02.2011
а зато это можно будет сказать им глядя в лицо.
давайте будем щетать, что я тут ошибочно напесала. нам, умным и красивым никчему крайности
давайте будем щетать, что я тут ошибочно напесала. нам, умным и красивым никчему крайности
t
Terri®
14:13, 08.02.2011
я всю неделю повторяла поговорку: "А я как та обезьяна - не знаю, к умным мне или к красивым"
теперь у меня дежавю и мне страшно.
теперь у меня дежавю и мне страшно.
н
5ниzzа 13-я
14:15, 08.02.2011
- инспектар-пдрс (нерозборчева) суслекав. документеки буттьте любезны
и как вот ему откажешь после презнанья себя таковым?
и как вот ему откажешь после презнанья себя таковым?
b
Bицлипyцли™
14:16, 08.02.2011
Еще можно стенка на стенку ходить, красивые против умных.
t
Ti-Ga
14:16, 08.02.2011
Пожал елене лапку
t
Terri®
14:17, 08.02.2011
Еще можно стенка на стенку ходить, красивые против умных.
а красивые то с чего физиономию то портить будут?
ты думай что говоришь
а умные не будут потому что умные.
b
Bицлипyцли™
14:18, 08.02.2011
На форуме, балда!
Кстати, покинь тему, коли так.
Кстати, покинь тему, коли так.
t
Ti-Ga
14:18, 08.02.2011
В о пользователе у меня описана эта ситуация. Противостояние так то идет между умными и добрыми, красивые дают и тем и тем
t
Terri®
14:20, 08.02.2011
На форуме, балда!
Кстати, покинь тему, коли так.
Кстати, покинь тему, коли так.
:cen:
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.