Дезодорант для спорта. Какой лучше?

Ti-Ga
15:33, 12.02.2011
в дычу?
0
Ti-Ga
15:35, 12.02.2011
я пахоже адин в клетке этой) так что пяться или умри!
0
Ti-Ga
15:42, 12.02.2011
хорошо. уйду я. пятиться не могу пройду по кругу и выйду где зашел но лицой вперед
0
Dima52
23:57, 12.02.2011
От пользователя 5ниzzа 13-я

а ты типа не потеешь?
спасибо за ответы!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация