уыыххххыхыххы
b
Bella C.
20:29, 07.02.2011
нет
х
Хулиана Маргулис
20:29, 07.02.2011
или вот про бэби про своего
бэби у меня тоже русская. што ты мне тут аглицкую семантику впариваешь
х
Хулиана Маргулис
20:30, 07.02.2011
а если ест сомнения в британском лауреате нобелевки по литературе
их вопще знаешь скоко? каждый год!
t
Ti-Ga
20:36, 07.02.2011
А изольда хочет!
х
Хулиана Маргулис
20:39, 07.02.2011
нет
t
Ti-Ga
20:43, 07.02.2011
Черт. Скукотища. Роллов навернул, а дать и некому
t
Ti-Ga
20:51, 07.02.2011
Белла, научи меня как стать умным?
b
Bella C.
20:54, 07.02.2011
и ты завоюешь мир?
и
игуана иса
21:06, 07.02.2011
потеряллы
t
Ti-Ga
22:25, 07.02.2011
Я рожу умного комочка
г
Гусёна))
23:16, 07.02.2011
давай хотябэ остановимся на "я рожу"
г
Гусёна))
23:17, 07.02.2011
до ттебя то это только шворцнегер смог. я вкино видела
в
ВреднаЯ Штучка
00:15, 08.02.2011
тут про нобелевских лауреатов?.. я бы посмотрела ну на роды то
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 00:16]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 00:16]
с
Собакасерая
00:26, 08.02.2011
А рожайте на брудершафт
и
игуана иса
14:10, 08.02.2011
чортавы уродды на дорогах ....
/выдернул из жопы пучок седых волос/
/выдернул из жопы пучок седых волос/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.