день солнца
г
грэйп
00:13, 06.02.2011
Илья поздравляю с днем рождения!
пусть в этот день мир вздрогнет от твоего позитивного настроения!
всего тебе самого хорошего и светлого! счастья большого!
пусть все задуманное исполнится!
пусть в этот день мир вздрогнет от твоего позитивного настроения!
всего тебе самого хорошего и светлого! счастья большого!
пусть все задуманное исполнится!
с
Собакасерая
00:20, 06.02.2011
Ра - с деньрой тебя))
и
игуана иса
00:26, 06.02.2011
Все нас с имениннеком ...
всех СРОЙ
всех СРОЙ
с
Собакасерая
00:46, 06.02.2011
Ра дуемся))
t
Ti-Ga
00:49, 06.02.2011
Ра, пусть мы не всегда понимаем друг друга и не беда, но ты личность и это славно. С днем рождения. Желать не знаю что. Не особо представляю твои цели и приоритеты здоровья тебе и тем кто тебе дорог.
б
Багиpppppppа (great wife)
00:58, 06.02.2011
с Днем Рождения, Илюш)))
a
a_mur
01:04, 06.02.2011
Мои поздравления!
r
RA.
09:58, 06.02.2011
Спасибо, ребята)
j
Junior™
10:25, 06.02.2011
Присоединяюсь. С днем рождения! :-)
д
Дикий Мужчина
10:26, 06.02.2011
будь!
с
Скалолазка
10:36, 06.02.2011
Поздравляю с Днем Рождения! :-)
Благополучия!)
Благополучия!)
х
Хулиана Маргулис
10:36, 06.02.2011
С Днем Рождения))
м
Маша и медведь
11:03, 06.02.2011
крошка Ру подрос и стал богом солнца))
поздравляю, Илья
поздравляю, Илья
м
Морская@
11:33, 06.02.2011
ой))) вот про што тема-то)))
так он уже давно))
поздравляю!))
стал богом солнца))
так он уже давно))
поздравляю!))
м
Маша и медведь
11:40, 06.02.2011
уже давно))
дак и подрос уже тоже...))
11:43, 06.02.2011
"Ра" по-грузински "что"
ра гинда? - чо надо?
ра траки сакме?! - чо за дела, скм?!
ра гинда? - чо надо?
ра траки сакме?! - чо за дела, скм?!
м
Морская@
11:49, 06.02.2011
скм?!
b
Bella C.
11:56, 06.02.2011
с днем рождения!
ну, за Ра!
ну, за Ра!
к
Катуча
12:03, 06.02.2011
поздравляю!
г
Гусёна))
12:48, 06.02.2011
поздравляю, желаю гармонии и любви
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:22, 06.02.2011
С днем рождения, Илюша...
b
Bigboy
13:46, 06.02.2011
Александрович поздравляю всенепременно!
всего, много и самого лучшего!
всего, много и самого лучшего!
j
JD.
15:35, 06.02.2011
поздравляю )
всяческих благ и удач )
всяческих благ и удач )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.