день солнца

грэйп
00:13, 06.02.2011
Илья :flowers: поздравляю с днем рождения!
пусть в этот день мир вздрогнет от твоего позитивного настроения! :coolsaint:
всего тебе самого хорошего и светлого! счастья большого!
пусть все задуманное исполнится! :hi: :super:
0
Собакасерая
00:20, 06.02.2011
Ра - с деньрой тебя)) :hi:
0
00:23, 06.02.2011
с днем рожденья :-)
0
игуана иса
00:26, 06.02.2011
Все нас с имениннеком ...

всех СРОЙ
0
Ti-Ga
00:49, 06.02.2011
Ра, пусть мы не всегда понимаем друг друга и не беда, но ты личность и это славно. С днем рождения. Желать не знаю что. Не особо представляю твои цели и приоритеты :-) здоровья тебе и тем кто тебе дорог.
0
Багиpppppppа (great wife)
00:58, 06.02.2011
с Днем Рождения, Илюш)))
0
a_mur
01:04, 06.02.2011
Мои поздравления! :-)
0
RA.
09:58, 06.02.2011
Спасибо, ребята)
0
Junior™
10:25, 06.02.2011
Присоединяюсь. С днем рождения! :-)
0
Дикий Мужчина
10:26, 06.02.2011
будь!
0
Скалолазка
10:36, 06.02.2011
Поздравляю с Днем Рождения! :-)
Благополучия!)
0
Хулиана Маргулис
10:36, 06.02.2011
С Днем Рождения))
0
10:57, 06.02.2011
ПоздРАвляю!))
0
Маша и медведь
11:03, 06.02.2011
крошка Ру подрос и стал богом солнца))

поздравляю, Илья :-)
0
Морская@
11:33, 06.02.2011
ой))) вот про што тема-то)))

От пользователя Инчуфла*
стал богом солнца))

так он уже давно))

поздравляю!)) :flowers:
0
Маша и медведь
11:40, 06.02.2011
От пользователя Морская@
уже давно))


дак и подрос уже тоже...))
0
11:43, 06.02.2011
"Ра" по-грузински "что"
ра гинда? - чо надо?
ра траки сакме?! - чо за дела, скм?!
0
Морская@
11:49, 06.02.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
скм?!

:lol:
0
Bella C.
11:56, 06.02.2011
с днем рождения!
ну, за Ра! :beer:
0
Катуча
12:03, 06.02.2011
поздравляю! :-)
0
Гусёна))
12:48, 06.02.2011
поздравляю, желаю гармонии и любви
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:22, 06.02.2011
С днем рождения, Илюша... :kiss: :kiss: :kiss:
0
Bigboy
13:46, 06.02.2011
Александрович поздравляю всенепременно!
всего, много и самого лучшего!
0
JD.
15:35, 06.02.2011
поздравляю )
всяческих благ и удач )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация