Встаем уже
t
Ti-Ga
20:52, 02.02.2011
я то умею тосты что ты наташа, но это не отменяет того что все вы 3.14дарасы. говнопад то прошел? спасете кирюшу - открывайте контору.
s
Soomерки.
20:54, 02.02.2011
ой) я не виновато что мой анекдот про тезку) чесно без намеков.
t
Ti-Ga
20:58, 02.02.2011
сумми а ты думала бросить пить и перейти на наркоту? пошли 5-го в европу? васю нахер. сами пойдем ребе возьмем и олю. в шлей1ках. одну тыбудешь держать , биг мама, вторую я. ну чтобы фрикануть так фрикануть)))
д
Дикий Мужчина
20:58, 02.02.2011
да дите в жопу
непорочная кстати замуж выходит
непорочная кстати замуж выходит
н
5ниzzа 13-я
21:03, 02.02.2011
непорочная кстати замуж выходит
непорочная - замуж? кде логека
д
Дикий Мужчина
21:04, 02.02.2011
непорочная - замуж? кде логека
ну это та у которой 2ое деей было
из новоуральска
н
5ниzzа 13-я
21:06, 02.02.2011
ну это та у которой 2ое деей было
ты потсобил?
(трактовать можешь как угодна - с детями, с замужем, с непорочностью)
д
Дикий Мужчина
21:07, 02.02.2011
нене
я тут непричом
я тут непричом
r
RA.
21:10, 02.02.2011
ты потсобил?
(трактовать можешь как угодна - с
детями, с замужем, с непорочностью)
(трактовать можешь как угодна - с
детями, с замужем, с непорочностью)
хм, пахнет завистью
t
Ti-Ga
21:10, 02.02.2011
хорошо. одной непристреленой к стене пи33дой меньше как и одним озабочепным идиотом
н
5ниzzа 13-я
21:12, 02.02.2011
пахнет завистью
ну как не быть, как не быть
с двумями, да в новоуральске (удушыла жабу)
д
Дикий Мужчина
21:14, 02.02.2011
ну все не поминайте лихом
н
5ниzzа 13-я
21:15, 02.02.2011
не поминайте лихом
шоета
t
Ti-Ga
21:16, 02.02.2011
даааа ! с двумя детьми то это хай класс
и
игуана иса
21:28, 02.02.2011
ХАЙ ПИПАЛ
ой или выочом
ой или выочом
t
Ti-Ga
21:30, 02.02.2011
о скорости перешедшей в массу
t
Ti-Ga
21:37, 02.02.2011
илиии о дапошлииииии вы в жопууууууууууууууууу
r
RA.
21:38, 02.02.2011
все таки не подошла?
и
игуана иса
21:40, 02.02.2011
аминя марожинка с кофе
с
Скалолазка
22:13, 02.02.2011
Вот будет прикольно, если он на МК заглядывает.
данидайбог
п
Плешивый филин,очень скромный
22:36, 02.02.2011
гыыыыыыыыыыыыыыы
бгооооооооооооо
ходюжнег на
(присридельна спльунол
напашарпатай пол)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
бгооооооооооооо
ходюжнег на
(присридельна спльунол
напашарпатай пол)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.