хочу ВСЁ

игуана иса
18:43, 31.01.2011
знать

а как в кореле водяной знак сделоть !?







если чо первую партию попилим :-o :-D
0
18:45, 31.01.2011
дак транспэренси
0
игуана иса
18:45, 31.01.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
дак транспэренси


8(
0
18:47, 31.01.2011
4о?
0
18:48, 31.01.2011
над пипеткой кнобка
выбери там рюмкуэ
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
18:50, 31.01.2011
А чо, иса Хабаровск рисует или президента сшы?
0
игуана иса
18:50, 31.01.2011
оппа ...нуко нуко
0
игуана иса
18:52, 31.01.2011
ухты как круто ... а у рюмки параметров нету особо !?

ато тут йавно не виски )))))
0
игуана иса
18:59, 31.01.2011
уууу епт ...ачо она .... как от рюмки избавецо то !??!?! 8(

прицепилась хренсатрёшь
0
19:03, 31.01.2011
От пользователя ~игуана иса
а у рюмки параметров нету особо !?

параметры при активном струменте вверху на сеттингз панель
От пользователя ~игуана иса
как от рюмки избавецо то

инструмент смени на стрелку
0
игуана иса
19:06, 31.01.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
инструмент смени на стрелку


а эффект то остаёца !!!
0
19:09, 31.01.2011
От пользователя ~игуана иса
а эффект то остаёца !!!


От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
вверху на сеттингз панель

проезд запрещен
при выделенном объекте и активной рюмке

или стрелка бек

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 19:11]
0
игуана иса
19:11, 31.01.2011
:hi: грэйтсекс


тока корел завис :-D :-D :-D
0
ВреднаЯ Штучка
19:14, 31.01.2011
а я смотрю моне... не, не моне... дали!!
0
19:17, 31.01.2011
От пользователя ~игуана иса
тока корел завис

пентиум 133?
0
игуана иса
19:18, 31.01.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
пентиум 133?


дане ...другое ...вот это f!;!ck%!^@&*^#///'w :-D
0
игуана иса
19:20, 31.01.2011
ну такто покланялся по христоматийному :hi:
0
игуана иса
19:50, 31.01.2011
а ещо .... лишнее отрезать не магу 8( :-o

ну картинка фрагментом на листе ... а вот то чо торчит
0
20:57, 31.01.2011
От пользователя ~игуана иса
ну картинка фрагментом на листе ... а вот то чо торчит

выделяшь, выбирашь инструмент шейп тулл Ф10
хваташь за кончики и тяяяяянешь
0
игуана иса
21:14, 31.01.2011
нене чото не то ...вопщем:

есть большая картинка, мне надо на ней фырезать кадр
0
21:41, 31.01.2011
все то

неумееш - такыскажы

воли в ФШ :ultra:
0
игуана иса
22:13, 31.01.2011
:suxx:
0
игуана иса
22:54, 31.01.2011
фууф ... так

типерь у каво есть пичатный станок ... нускажем в лизинг !?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация