хочу ВСЁ
и
игуана иса
18:43, 31.01.2011
знать
а как в кореле водяной знак сделоть !?
если чо первую партию попилим
а как в кореле водяной знак сделоть !?
если чо первую партию попилим
и
игуана иса
18:45, 31.01.2011
дак транспэренси
и
игуана иса
18:48, 31.01.2011
слово то неруское ))) йа оторопел
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
18:50, 31.01.2011
А чо, иса Хабаровск рисует или президента сшы?
и
игуана иса
18:50, 31.01.2011
оппа ...нуко нуко
и
игуана иса
18:52, 31.01.2011
ухты как круто ... а у рюмки параметров нету особо !?
ато тут йавно не виски )))))
ато тут йавно не виски )))))
и
игуана иса
18:59, 31.01.2011
уууу епт ...ачо она .... как от рюмки избавецо то !??!?!
прицепилась хренсатрёшь
прицепилась хренсатрёшь
19:03, 31.01.2011
а у рюмки параметров нету особо !?
параметры при активном струменте вверху на сеттингз панель
как от рюмки избавецо то
инструмент смени на стрелку
и
игуана иса
19:06, 31.01.2011
инструмент смени на стрелку
а эффект то остаёца !!!
19:09, 31.01.2011
а эффект то остаёца !!!
вверху на сеттингз панель
проезд запрещен
при выделенном объекте и активной рюмке
или стрелка бек
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 19:11]
и
игуана иса
19:11, 31.01.2011
грэйтсекс
тока корел завис
тока корел завис
в
ВреднаЯ Штучка
19:14, 31.01.2011
а я смотрю моне... не, не моне... дали!!
и
игуана иса
19:18, 31.01.2011
пентиум 133?
дане ...другое ...вот это f!;!ck%!^@&*^#///'w
и
игуана иса
19:20, 31.01.2011
ну такто покланялся по христоматийному
и
игуана иса
19:50, 31.01.2011
а ещо .... лишнее отрезать не магу
ну картинка фрагментом на листе ... а вот то чо торчит
ну картинка фрагментом на листе ... а вот то чо торчит
20:57, 31.01.2011
ну картинка фрагментом на листе ... а вот то чо торчит
выделяшь, выбирашь инструмент шейп тулл Ф10
хваташь за кончики и тяяяяянешь
и
игуана иса
21:14, 31.01.2011
нене чото не то ...вопщем:
есть большая картинка, мне надо на ней фырезать кадр
есть большая картинка, мне надо на ней фырезать кадр
и
игуана иса
22:13, 31.01.2011
и
игуана иса
22:54, 31.01.2011
фууф ... так
типерь у каво есть пичатный станок ... нускажем в лизинг !?
типерь у каво есть пичатный станок ... нускажем в лизинг !?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.