может размутимся седня?

Soomерки.
15:03, 28.01.2011
а то чета мы свабодные как ветры пущенные в поле

я бы потанцеваля
0
Soomерки.
15:08, 28.01.2011
я подожду)
0
Плешивый филин,очень скромный
15:10, 28.01.2011
гыыыыыыыыыы
умну натанзульге средзтфоф нетути
тагшо путу нындчи фьечирам
роширядь соснаньи иле тамо сосудья
шнабзом пат кфашону капузду са лугам ипознам мазлам
сусед опижшалза фкозде сайти потолгофадь про жись
амну фод эхххххххххххххх
куле ишо писраподнаму дьелодь
(утераид скубпую флаху ис хлас ругафом тьелаге)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
2 / 1
Soomерки.
15:12, 28.01.2011
вася под филина штоле маскируется....
0
Плешивый филин,очень скромный
15:16, 28.01.2011
гыыыыыыыыыыы
пошомой айсохинфейз
кем мну тога туд нье стромотиле
позлетня фрьемя софедзгем опсыфали
типьеричо фасядгам кагимта
ужоз дигей
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
1 / 1
Soomерки.
15:18, 28.01.2011
кстате пользуясь случаем поздравляю ладопупса с днем рожденья

(гусик прости замоталась вчера)


и мы канешно рассчитывали на гости :-D
0
Rassel
15:20, 28.01.2011
а чо мини гуслеку уже гоод?
0
Гусёна))
15:45, 28.01.2011
ага прецтовляешь
госте обязон, дай тока переехать и штор повесить хоть
ато парк как на ладоне
0
Rassel
15:48, 28.01.2011
От пользователя Гусёна))
ага прецтовляешь

офигеть))))как время летит. С деньрой вас. :hi:
0
кстати...размутитсья это на верна к Ферре - она тут с понятиями :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:22, 28.01.2011
фера и тут чтоли
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:26, 28.01.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
фера и тут чтоли


ЭТО ТЫ ЕЕ ПРИВЕЛ!!!)
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
16:29, 28.01.2011
От пользователя Оману Дзяку / Светлейший Друкп...
ЭТО ТЫ ЕЕ ПРИВЕЛ!!!)

да бот это. Кристя Х.
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:29, 28.01.2011
чтото в этом роде
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:31, 28.01.2011
ачо чо за бот? Откель?
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:34, 28.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
ачо чо за бот? Откель?

обычный говнобот. ниоткуда. и хопа
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:35, 28.01.2011
выпеть чотоли
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:42, 28.01.2011
гад то уже расчувствовался, распланировал, а оно вона как)))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:43, 28.01.2011
ну!
не пощщюпал даже))

Да и ладно, кстати - может это Толик был ваще :-D
0
16:47, 28.01.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
ниоткуда. и хопа

:-D
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:54, 28.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]

ВНЕЗАПНО))
0
Собакасерая
17:00, 28.01.2011
А хопа у ней маловааата, да. С кулачок.)
0
17:20, 28.01.2011
алкашные синие морды :-)
0
Soomерки.
20:22, 28.01.2011
друзья где нынче можно потанцевать старой девушке с кавалерами? а то я чета потерялась.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация