Середина недели

TeMana
07:40, 26.01.2011
Утрешне вам, господа.
Чо. С днем Австралии.
Ну и Анджелу Дэвис с днем рождения конешн.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
08:58, 26.01.2011
Свободу Анджеле Дэвис!
Кстати, кто это? :beach:
0
TeMana
09:05, 26.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
, кто это

пазор на твою седую.... эээ нет, не то... На твою бейсболку
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:09, 26.01.2011
а мне нистыдно!
0
TeMana
09:11, 26.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
нистыдно

а пазор от этова никуда неделсо.
Скока машинок севодня тебя подрезало по дороге ымммм?
0
TeMana
09:12, 26.01.2011
От пользователя Red Sonya
Анжела Дэвил

Девилла Анжел
Вопрос кто сверху?
0
TeMana
09:15, 26.01.2011
Потопал доммой.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:15, 26.01.2011
От пользователя TeMana
Скока машинок севодня тебя подрезало по дороге ымммм?

Я думал, это только местных желчных бабушат интересует постоянно)
Стареешь, Ваня :-D

Я седня ваще за гаишниками ехал
0
Junior™
09:25, 26.01.2011
Фсем салям :hi:

Про Кугулю: Кенгурей - с днем исторической родины и днем рождения АД

Про траффик: я бабровую шапку седня нинадел - потеплело, да...

:-)
0
RA.
09:31, 26.01.2011
привет, ландскнехты
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:34, 26.01.2011
От пользователя RA.[Koothrapalli]
[Koothrapalli]

А вот девушка одна вчера Шелдона назвала "няшей"
Никогда бы не подумал, что кто-то может этого упыря няшей назвать! 8(

слово-то какое гаткое...
0
RA.
09:38, 26.01.2011
ну что вздрачнемогнем?





3 / 0
Junior™
09:41, 26.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
этого упыря


рисовали со справочника по психиатрии. Просто пупсек получилса :-)
Хотя, там всех персонажей со справочников рисовали, кроме Пенни. Пенни - зайка, даже косит слегка как настоящая прям :-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:43, 26.01.2011
От пользователя RA.[Koothrapalli]

Кто эта фемина?! Дайте две!!
0
Скалолазка
09:48, 26.01.2011
Количество натуральных блондинок снизилось с 50 до 14%
Вчера по телеку сказали)
0
RA.
09:48, 26.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
Кто эта фемина?! Дайте две!!


Девочка из глупой передачи "Голые и смешные".
Красотка правда веть? А титечьки какие, у меня кофе остыл пока любовался :-D
0
RA.
09:49, 26.01.2011
Профессиональные приметы и суеверия




10 место: Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что если начнешь суетиться и договариваться с коллегами, так обязательно
достанется тебе такая ночка, что глаз сомкнуть будет некогда.

9 место: Летчики никогда не фотографируются перед полетом.

8 место: Музыкантам в день концерта нужно обязательно встать с правой ноги. Также считается, что перед концертом нельзя убирать кровать. Это одна
из самых распространенных примет среди дирижеров и оперных певцов.

7 место: В театре, если пьеса (или роль) падает на пол, актер должен обязательно на нее сесть и с нею подняться. Если этого не сделать, то не
удастся сыграть

6 место: Все знают, что указывать пальцем на что-либо – дурной тон. Моряки скажут вам, что особенно дурная примета - это показывать пальцем на
небо. Это может разгневать богов и принести шторм или штиль. В каждом порту все знают, что указывать пальцем на судно, выходящее из него, значит
обречь его на гибель.

5 место: Саперы-пиротехники никогда не прощаются, когда уезжают на вызов, и никогда не произносят слово “последний”, в каком бы то ни было
контексте.

4 место: Пожарные говорят, что если во время дежурства почистить сапоги, обязательно поступит вызов на пожар. То же самое происходит, когда в
расчете появляется новенький.

3 место: А когда пожарные возвращаются из отпуска, их поливают водой. Иначе и им, и их товарищам в этот же день придется выезжать на пожар.


2 место: Молодые врачи стараются не заниматься любовью в ночь перед дежурством. Потому что иначе следующее дежурство будет очень тяжелым,
обязательно что-нибудь случится.

1 место: Наверное, самые суеверные люди на свете - это космонавты. Достоверно известно, что Сергей Королев не любил старты по понедельникам и
всегда переносил дату, если она падала на понедельник. Почему – так и осталось большой загадкой. Тем не менее, в советской, а сейчас в российской
космонавтике понедельник стал чуть ли не официальным “не стартовым” днем. А вот самое забавное суеверие космонавтов. На космодроме в Плесецке
перед запуском ракеты-носителя на ней обязательно пишут “Таня”. Говорят, это имя вывел на первой ракете влюбленный в некую Таню офицер. Говорят
даже, что однажды, когда забыли вывести на корпусе счастливое имя, ракета перед стартом взорвалась.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:49, 26.01.2011
Да!
От пользователя Скалолазка
Количество натуральных блондинок снизилось с 50 до 14%

О, надо завтро не забыть поздравить одну из 14% :-)
0
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
седня ваще за гаишниками ехал в тромвае - оне проста впереди сидели
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
09:50, 26.01.2011
От пользователя RA.[Koothrapalli]

+1!
О!.. япим вдул! :super:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:52, 26.01.2011
Космонавты наши, еще слух слышал, перед запуском обязательно на колесо автобуса ссут :-)
0
RA.
09:53, 26.01.2011
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
09:54, 26.01.2011
От пользователя RA.[Koothrapalli]
перед запуском ракеты-носителя на ней обязательно пишут “Таня”.

Тяпа? 8( ;-)
0
RA.
09:57, 26.01.2011
Дрочим , не останавливаемся :-D :-D


Компания Ferrari представила сегодня первые официальные изображения и подробности о своей новой
модели, которая заменит 612 Scaglietti. Новинка получила имя FF (Ferrari Four), а ее мировой дебют
состоится на Женевском автосалоне 2011 в начале марта.
Над дизайном Ferrari FF трудились специалисты итальянской студии Pininfarina. По своим габаритам,
новинка чуть превосходит модель 612, но ее главной отличительной чертой стал, совершенно нетипичный
для автомобилей Феррари, кузов Shooting Break.

Благодаря этому, новая Ferrari FF сможет взять на борт не только четырех человек, включая водителя, но
и еще 450 литров различной поклажи. А если сложить задние кресла, то полезный объем багажника
увеличится до 800 литров.

Новинка построена на новом шасси и получила совершенно новую независимую подвеску всех четырех колес.
Также Феррари ФФ стала первой полноприводной моделью итальянской марки. Подробностей о новой
полноприводной трансмиссии, названной 4RM, пока немного.

В движение суперкар приводит новый двигатель объемом 6,3 литра, выдающий 660 л.с. и максимальный
крутящий момент в 683 Нм, доступный при 6 000 об/мин. Мотор агрегатируется в паре с 7-ступенчатой
коробкой передач Getrag F1 с двумя сцеплениями.

По данным производителя, с места до сотни Ferrari FF, вес которой составляет 1 790 кг, разгоняется
всего за 3,7 секунды, а максимальная скорость достигает 335 км/ч. Обещанный расход топлива в смешанном
цикле -- 15,4 литра на сотню.

Более детальная информация о новом итальянском суперкаре появится после его дебюта в Женеве.





0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация