Кому подарочные карты?

CamSilk
15:49, 24.01.2011
Добрый день!
Есть 2 карты по 1000 р, попали случайно, обошла весь СпортМастер ничего не нашла. Обменяю на русские рубли ;-)
0 / 1
игуана иса
15:51, 24.01.2011
о уминя тоже есть купон ... на окна

и СВИНСКИЙ на домик наф-нафа :hi:
1 / 0
~Куба далеко~
15:55, 24.01.2011
......у наф-нафа хароший домик ..... меняю на три ниф-нифавских.... и исчо клюшку эфси и падарок отдам......
0
Собакасерая
15:57, 24.01.2011
-Весь вагон обегала - вагона не нашла..(с))
0
Olstera
16:00, 24.01.2011
я п тоже обменяла
10 тыщ
но
дураков нет
0
Собакасерая
16:02, 24.01.2011
От пользователя Olstera
10 тыщ

И всё случайно?)
0
игуана иса
16:03, 24.01.2011
:-D у миня кстате ...в ассортименте .... ну случайно канешна
0
Olstera
16:03, 24.01.2011
От пользователя Собакасерая
И всё случайно?)

неееее
мне за танец с саблями дали)))))))))))
0
16:07, 24.01.2011
От пользователя Olstera
я п тоже обменяла
10 тыщ

ты решила не брать?
0
Olstera
16:09, 24.01.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
ты решила не брать?

дапачиму
я уже на низком старет в комсомолл
но общее мнение (и ваше тоже) - расширив выбор торговых точек мы оптимизируем выбор под бюджет))
0
Собакасерая
16:11, 24.01.2011
От пользователя Olstera
мне за танец с саблями дали)))))))))))

После внезапной остановки лезвия у горла директора магаза?..)))
0
Собакасерая
16:13, 24.01.2011
От пользователя Olstera
расширив выбор торговых точек мы оптимизируем выбор под бюджет))

Это был танец с калькуляторами.)))
0
16:13, 24.01.2011
как расширить, если карта привязана к сети?
аааа! вот почему поменять на деньги!)))))))
0
Скалолазка
16:14, 24.01.2011
Олстера, а чо покупаем? ноут?
0
Собакасерая
16:18, 24.01.2011
От пользователя Скалолазка
ноут?

Ольстера скупает ноуты, золото- дорого? 8(
0
Маша и медведь
16:22, 24.01.2011
рибяяятааа
0
Собакасерая
16:24, 24.01.2011
От пользователя Инчуфла*
рибяяятааа

?))
1 / 0
Маша и медведь
16:27, 24.01.2011
саскучилась
0
Собакасерая
16:29, 24.01.2011
От пользователя Инчуфла*
саскучилась

Сдержано?))
0
16:37, 24.01.2011
Маша :hi:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:38, 24.01.2011
Машапривет?
0
Маша и медведь
16:39, 24.01.2011
Мишка :-)

помахала из провала
0
Маша и медведь
16:41, 24.01.2011
игриво паграссировала
0
Собакасерая
16:43, 24.01.2011
От пользователя Инчуфла*
из провала

Кисловодск? 8(
Камандироооовочкаа..)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация