Кому подарочные карты?
c
CamSilk
15:49, 24.01.2011
Добрый день!
Есть 2 карты по 1000 р, попали случайно, обошла весь СпортМастер ничего не нашла. Обменяю на русские рубли
Есть 2 карты по 1000 р, попали случайно, обошла весь СпортМастер ничего не нашла. Обменяю на русские рубли
и
игуана иса
15:51, 24.01.2011
о уминя тоже есть купон ... на окна
и СВИНСКИЙ на домик наф-нафа
и СВИНСКИЙ на домик наф-нафа
к
~Куба далеко~
15:55, 24.01.2011
......у наф-нафа хароший домик ..... меняю на три ниф-нифавских.... и исчо клюшку эфси и падарок отдам......
с
Собакасерая
15:57, 24.01.2011
-Весь вагон обегала - вагона не нашла..(с))
п
Похотливая Толстухa
15:57, 24.01.2011
хрю хрю
o
Olstera
16:00, 24.01.2011
я п тоже обменяла
10 тыщ
но
дураков нет
10 тыщ
но
дураков нет
с
Собакасерая
16:02, 24.01.2011
10 тыщ
И всё случайно?)
и
игуана иса
16:03, 24.01.2011
у миня кстате ...в ассортименте .... ну случайно канешна
o
Olstera
16:03, 24.01.2011
И всё случайно?)
неееее
мне за танец с саблями дали)))))))))))
o
Olstera
16:09, 24.01.2011
ты решила не брать?
дапачиму
я уже на низком старет в комсомолл
но общее мнение (и ваше тоже) - расширив выбор торговых точек мы оптимизируем выбор под бюджет))
с
Собакасерая
16:11, 24.01.2011
мне за танец с саблями дали)))))))))))
После внезапной остановки лезвия у горла директора магаза?..)))
с
Собакасерая
16:13, 24.01.2011
расширив выбор торговых точек мы оптимизируем выбор под бюджет))
Это был танец с калькуляторами.)))
16:13, 24.01.2011
как расширить, если карта привязана к сети?
аааа! вот почему поменять на деньги!)))))))
аааа! вот почему поменять на деньги!)))))))
с
Скалолазка
16:14, 24.01.2011
Олстера, а чо покупаем? ноут?
с
Собакасерая
16:18, 24.01.2011
ноут?
Ольстера скупает ноуты, золото- дорого?
м
Маша и медведь
16:22, 24.01.2011
рибяяятааа
с
Собакасерая
16:24, 24.01.2011
рибяяятааа
?))
м
Маша и медведь
16:27, 24.01.2011
саскучилась
с
Собакасерая
16:29, 24.01.2011
саскучилась
Сдержано?))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:38, 24.01.2011
Машапривет?
м
Маша и медведь
16:39, 24.01.2011
Мишка
помахала из провала
помахала из провала
м
Маша и медведь
16:41, 24.01.2011
игриво паграссировала
с
Собакасерая
16:43, 24.01.2011
из провала
Кисловодск?
Камандироооовочкаа..)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.