Кто пойдёт?

дaжнзнaю
11:17, 16.02.2005
Скоро приедит группа Раммштайн, кто пойдёт???
0
11:19, 16.02.2005
на сайте Рамштайн нет инфы так что вот) первые анонсы были в ебурге что типа в феврале , теперь говорят в мае, что скажут потом?
0
Леди Макбет
11:20, 16.02.2005
В марте Каас приезжает...Может на ее концерт для разгона ? :-d
0
дaжнзнaю
11:22, 16.02.2005
От пользователя Nuclear V
на сайте Рамштайн нет инфы так что вот) первые анонсы были в ебурге что типа в феврале , теперь говорят в мае, что скажут потом?

обманщики, а я уже обрадовалси


От пользователя Леди Макбет
В марте Каас приезжает...Может на ее концерт для разгона ?

а хто это?
0
ArizONa
11:23, 16.02.2005
я Даже и не знаю кто пойдет :-)
0
дaжнзнaю
11:24, 16.02.2005
От пользователя Леди Макбет
тетька такая хранцуская...
тебе хранцуженки нравяцца?

а я их не видел :-) а так я считаю что самые крассивые у нас в России и СНГ
0
11:24, 16.02.2005
мадемуазель поет блюз лалала
0
Леди Макбет
11:25, 16.02.2005
От пользователя дaжe нe знaю
а так я считаю что самые крассивые у нас в России и СНГ

ого...сын полка оказывается патриот)))))
0
mikb
11:26, 16.02.2005
на рамштайн я пайду, если приедут!
0
дaжнзнaю
11:27, 16.02.2005
От пользователя mikb
ого...сын полка оказывается патриот)))))

Да я патриот, вот только СССР, так как я рождйн в СССР
0
Гусёна (...)
11:27, 16.02.2005
От пользователя дaжe нe знaю


Патрисияяяя..

а мы на Жванецкого идем.. бебебе
0
Леди Макбет
11:29, 16.02.2005
От пользователя дaжe нe знaю
так как я рождйн в СССР

ну дык все мы оттудова
0
дaжнзнaю
11:29, 16.02.2005
От пользователя гусена(...)
а мы на Жванецкого идем.. бебебе

а я на галкина пойду... наверно :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация