Кто пойдёт?
д
дaжe нe знaю
11:17, 16.02.2005
Скоро приедит группа Раммштайн, кто пойдёт???
11:19, 16.02.2005
на сайте Рамштайн нет инфы так что вот) первые анонсы были в ебурге что типа в феврале , теперь говорят в мае, что скажут потом?
л
Леди Макбет
11:20, 16.02.2005
В марте Каас приезжает...Может на ее концерт для разгона ? :-d
д
дaжe нe знaю
11:22, 16.02.2005
на сайте Рамштайн нет инфы так что вот) первые анонсы были в ебурге что типа в феврале , теперь говорят в мае, что скажут потом?
обманщики, а я уже обрадовалси
В
марте Каас приезжает...Может на ее концерт для разгона ?
а хто это?
л
Леди Макбет
11:23, 16.02.2005
а хто это?
тетька такая хранцуская...
тебе хранцуженки нравяцца?
a
ArizONa
11:23, 16.02.2005
я Даже и не знаю кто пойдет :-)
д
дaжe нe знaю
11:24, 16.02.2005
тетька такая хранцуская...
тебе хранцуженки нравяцца?
тебе хранцуженки нравяцца?
а я их не видел :-) а так я считаю что самые крассивые у нас в России и СНГ
л
Леди Макбет
11:25, 16.02.2005
а так я считаю что самые крассивые у нас в России и СНГ
ого...сын полка оказывается патриот)))))
m
mikb
11:26, 16.02.2005
на рамштайн я пайду, если приедут!
д
дaжe нe знaю
11:27, 16.02.2005
ого...сын полка оказывается патриот)))))
Да я патриот, вот только СССР, так как я рождйн в СССР
г
Гусёна (...)
11:27, 16.02.2005
Патрисияяяя..
а мы на Жванецкого идем.. бебебе
л
Леди Макбет
11:29, 16.02.2005
так как я рождйн в СССР
ну дык все мы оттудова
д
дaжe нe знaю
11:29, 16.02.2005
а мы на Жванецкого идем.. бебебе
а я на галкина пойду... наверно :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.