Трансмутагенная
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:14, 12.01.2011
Ну всё понятно, в принципе
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:18, 12.01.2011
Кстати, знаете как ким светом и теплом наполняетца комната, когда в ней горит 300 свечей?
с
Скалолазка
11:19, 12.01.2011
ихтиоловых?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:20, 12.01.2011
ихтиоловых?
Скалли все о Ихте мечтает))
н
5ниzzа 13-я
11:20, 12.01.2011
Ну всё понятно
тебе ежедневна надо это понемать?
всё панятна было с самого начала ищо
н
5ниzzа 13-я
11:21, 12.01.2011
Кстати, знаете
знаем
тока свечей было пицот
11:21, 12.01.2011
Кстати, знаете как ким светом и теплом наполняетца комната, когда в ней горит 300 свечей?
хм, что, теплее чем костер из паркета?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:22, 12.01.2011
тебе ежедневна надо это понемать?
н
5ниzzа 13-я
11:22, 12.01.2011
хм, что, теплее
светлее
с
Скалолазка
11:22, 12.01.2011
Сима?) А вы его отдирали или так, на месте, жгли?)
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:23, 12.01.2011
свечей было пицот
я стока не могу себе позволить..))
н
5ниzzа 13-я
11:23, 12.01.2011
я стока не могу себе позволить..))
дасех пор нет свечного заводека в управленьи?
ну чё ты за женихта
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:24, 12.01.2011
теплее чем костер из паркета?
где вы счас, таки видели хороший паркет?
н
5ниzzа 13-я
11:24, 12.01.2011
счас, таки
уммм
песняяя
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:25, 12.01.2011
дасех пор
дасех, дасех..))
с
Скалолазка
11:25, 12.01.2011
А теперь ПЕСНЯ!
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:26, 12.01.2011
песняяя
Тяпа.. прекра тити, а..
r
RA.
11:27, 12.01.2011
Не могу не поделиться, купил сегодня какао-порошок.
Ну тот самый Российский, сделал себе какао-напиток- это просто песня, у меня настроение великолепное, бодрость и просто таки излучающаяся благодать.
Так что в опу все чаи/кофе.
Буду пить какао
Ну тот самый Российский, сделал себе какао-напиток- это просто песня, у меня настроение великолепное, бодрость и просто таки излучающаяся благодать.
Так что в опу все чаи/кофе.
Буду пить какао
н
5ниzzа 13-я
11:27, 12.01.2011
иже паки хер увимы
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:27, 12.01.2011
теперь ПЕСНЯ!
Антонова?
н
5ниzzа 13-я
11:28, 12.01.2011
Так что в опу все чаи/кофе.
непереусерцвуй
пара литров в день - максемум
капельна или клизьмай?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:28, 12.01.2011
хер увимы
хер у фимы?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:29, 12.01.2011
Не могу не поделиться
/подставел кружку/
r
RA.
11:30, 12.01.2011
пара литров в день - максемум
ставила уже?))
н
5ниzzа 13-я
11:31, 12.01.2011
мне какта наскучевает щепать дарка па стандартнай схеме, а вам?
давайте креативненька кавонебуть патреплем за холку
давайте креативненька кавонебуть патреплем за холку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.