Банямана

Собакасерая
22:01, 10.01.2011
Ну а что, нормальное мужское такое времяпрепровождение: в неторопливой беседе, в непринуждённой такой обстановке нагишом и с бутылачкой кваса или кружечкай чая..)) Ну не всем же по дискотекам и барам скакать?)) Бильярд там какой организовать, или партейку - другую на десять копеек банчишко метнуть..)) Раз в две недели, чтобы не привыкать))
Не мыться же - общаться))
По четвергам предлагаю. А что, никто пока другое время не предложил) Баня на примете есть уже (Хмыыырь - нам рядом будет)))
Бассейн, кожаный диван, бильярдный стол, проекционный телевизор, в кажном углу золочёна кровать..Ой, это потом))
Вобщем, думайте господа, думайте - песок бежит быстро))
Да, совсем забыл, рулетки и линейки с собой не брать - джентельмен джентельмену верит на слово..
:-D
:-)
2 / 1
РЫЖАЙЯ
22:03, 10.01.2011
Хмырь принадлежит Гаду чоэто ты Собакен на чужой каравай :-D :-D :-D
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
22:03, 10.01.2011
раён? Цэна вапроса?)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:05, 10.01.2011
рыжая, смешно аж обоссаца
1 / 0
Собакасерая
22:05, 10.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Hимф Oфил ]
раён? Цэна вапроса?)

Зоопарк)) Два часа на шестерых - две четыреста рупий
0
Плешивый филин,очень скромный
22:06, 10.01.2011
От пользователя Собакасерая
Бассейн, кожаный диван,

гыыыыыыыыыыыыы
ха кашаному дефану булге либнуд
ньекамельфо ифсо тагое
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
1 / 0
Собакасерая
22:08, 10.01.2011
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
а кашаному дефану булге либнуд

Это если пивом поливать..))
Полотенце же есть ))
0
Скалолазка
22:08, 10.01.2011
у нас в институте по четвергам военка была :-D
0
22:08, 10.01.2011
филин заинтересовался, по-моему)
0
Собакасерая
22:09, 10.01.2011
От пользователя Скалолазка
у нас в институте по четвергам военка была

Аналагична, шеф))
0
Скалолазка
22:09, 10.01.2011
в смысле про чистый четверг атличный предлог)
0
Плешивый филин,очень скромный
22:10, 10.01.2011
гыыыыыыыыыыыыыыы
не не мну нисаитересуфалзо
мну прозда снаид
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:11, 10.01.2011
зоопаааарк
неближний путь :beach:
ачо, науралмаше нет?)
0
Собакасерая
22:11, 10.01.2011
От пользователя Red Sonya
филин заинтересовался

Больше народу - меньше платить))
Пусть крылышки попарит))
Там еще инфракрасная есть, но я этим микроволновкам как-то не доверяю..))
0
Собакасерая
22:13, 10.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Hимф Oфил ]
неближний путь

А машина на что?))
Я буду подъезжать с другого конца города..))
Как раз посередине))
0
Похотливая Толстухa
22:14, 10.01.2011
баня каждую субботу :cool:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:15, 10.01.2011
так-то баня - тема...
0
Собакасерая
22:15, 10.01.2011
От пользователя Скалолазка
про чистый четверг атличный предлог)

Так и пятница чистая получается.. Ну начало-то?))
0
Собакасерая
22:16, 10.01.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
баня каждую субботу

А к нам - по четвергам заходить будешь.. :-D
0
22:16, 10.01.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
баня каждую субботу

своя штоли?
0
Собакасерая
22:16, 10.01.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Hимф Oфил ]
баня - тема...

Аяо чём?))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:17, 10.01.2011
:-D
0
Похотливая Толстухa
22:20, 10.01.2011
От пользователя Собакасерая
А к нам - по четвергам заходить будешь

вот это утверждение или вопрос? :hi:
От пользователя Red Sonya
своя штоли?


своя )))))))
0
Собакасерая
22:20, 10.01.2011
Нууу, Можно конечно к Булке напроситься..))
Отвлекуська, а вы дууумайте))
0
Собакасерая
22:21, 10.01.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
вот это утверждение или вопрос?

Это мысли вслух))
Отвлёкся..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация