Банямана
с
Собакасерая
22:01, 10.01.2011
Ну а что, нормальное мужское такое времяпрепровождение: в неторопливой беседе, в непринуждённой такой обстановке нагишом и с бутылачкой кваса или кружечкай чая..)) Ну не всем же по дискотекам и барам скакать?)) Бильярд там какой организовать, или партейку - другую на десять копеек банчишко
метнуть..)) Раз в две недели, чтобы не привыкать))
Не мыться же - общаться))
По четвергам предлагаю. А что, никто пока другое время не предложил) Баня на примете есть уже (Хмыыырь - нам рядом будет)))
Бассейн, кожаный диван, бильярдный стол, проекционный телевизор, в кажном углу золочёна кровать..Ой, это потом))
Вобщем, думайте господа, думайте - песок бежит быстро))
Да, совсем забыл, рулетки и линейки с собой не брать - джентельмен джентельмену верит на слово..
Не мыться же - общаться))
По четвергам предлагаю. А что, никто пока другое время не предложил) Баня на примете есть уже (Хмыыырь - нам рядом будет)))
Бассейн, кожаный диван, бильярдный стол, проекционный телевизор, в кажном углу золочёна кровать..Ой, это потом))
Вобщем, думайте господа, думайте - песок бежит быстро))
Да, совсем забыл, рулетки и линейки с собой не брать - джентельмен джентельмену верит на слово..
р
РЫЖАЙЯ
22:03, 10.01.2011
Хмырь принадлежит Гаду чоэто ты Собакен на чужой каравай
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:03, 10.01.2011
раён? Цэна вапроса?)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:05, 10.01.2011
рыжая, смешно аж обоссаца
с
Собакасерая
22:05, 10.01.2011
раён? Цэна вапроса?)
Зоопарк)) Два часа на шестерых - две четыреста рупий
п
Плешивый филин,очень скромный
22:06, 10.01.2011
Бассейн, кожаный диван,
гыыыыыыыыыыыыы
ха кашаному дефану булге либнуд
ньекамельфо ифсо тагое
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
с
Собакасерая
22:08, 10.01.2011
а кашаному дефану булге либнуд
Это если пивом поливать..))
Полотенце же есть ))
с
Скалолазка
22:08, 10.01.2011
у нас в институте по четвергам военка была
с
Собакасерая
22:09, 10.01.2011
у нас в институте по четвергам военка была
Аналагична, шеф))
с
Скалолазка
22:09, 10.01.2011
в смысле про чистый четверг атличный предлог)
п
Плешивый филин,очень скромный
22:10, 10.01.2011
гыыыыыыыыыыыыыыы
не не мну нисаитересуфалзо
мну прозда снаид
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
не не мну нисаитересуфалзо
мну прозда снаид
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:11, 10.01.2011
зоопаааарк
неближний путь
ачо, науралмаше нет?)
неближний путь
ачо, науралмаше нет?)
с
Собакасерая
22:11, 10.01.2011
филин заинтересовался
Больше народу - меньше платить))
Пусть крылышки попарит))
Там еще инфракрасная есть, но я этим микроволновкам как-то не доверяю..))
с
Собакасерая
22:13, 10.01.2011
неближний путь
А машина на что?))
Я буду подъезжать с другого конца города..))
Как раз посередине))
п
Похотливая Толстухa
22:14, 10.01.2011
баня каждую субботу
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:15, 10.01.2011
так-то баня - тема...
с
Собакасерая
22:15, 10.01.2011
про чистый четверг атличный предлог)
Так и пятница чистая получается.. Ну начало-то?))
с
Собакасерая
22:16, 10.01.2011
баня каждую субботу
А к нам - по четвергам заходить будешь..
с
Собакасерая
22:16, 10.01.2011
баня - тема...
Аяо чём?))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:17, 10.01.2011
п
Похотливая Толстухa
22:20, 10.01.2011
А к нам - по четвергам заходить будешь
вот это утверждение или вопрос?
своя штоли?
своя )))))))
с
Собакасерая
22:20, 10.01.2011
Нууу, Можно конечно к Булке напроситься..))
Отвлекуська, а вы дууумайте))
Отвлекуська, а вы дууумайте))
с
Собакасерая
22:21, 10.01.2011
вот это утверждение или вопрос?
Это мысли вслух))
Отвлёкся..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.