Как надо отмечать праздник Св.Валентина?

Хучъ
17:40, 14.02.2005
Этот праздник я никогда не воспринимал всерьез. С другой стороны, среди значимых для меня праздников могу лишь отметить НГ да ДР (да-да, вот такой я эгоист)). Но порой традиции чту и уважаю, поэтому пусть и с небольшим опозданием -- что сегодня надо делать и что делали вы? :-)
0
mikb
17:42, 14.02.2005
А для меня это вообще не праздник, притащили откуда то с Запада понимаешь, как будто своих праздников нет! Стыдобища! Печально я гляжу, так скзать!
0
Стюша
17:43, 14.02.2005
От пользователя Хуан
что сегодня надо делать
у меня на вечер столик заказан в кабаке, быро надо ехать домой , натягивать платьё, красить губы. И хотя енто всего-лишь друг детства и чувак с которым я танцую ,но этот падонок умеет удивлять меня :-)
0
Intrueder
17:44, 14.02.2005
мля... какие это нах традиции ? пакажите мне традиционный для расеи день вали-котика-сюсика-пусика ?
0
mikb
17:45, 14.02.2005
Стюша, спасибо,я получил
0
ТаЮ
17:46, 14.02.2005
Пить сегодня, однозначно! По традиции...
0
Стюша
17:46, 14.02.2005
От пользователя Никаму Никабель
мля... какие это нах традиции ?
все зависит от настроя и человека рядом.............
0
^^^
17:46, 14.02.2005
От пользователя Хуан
надо

А надо ? ))))
0
Стюша
17:47, 14.02.2005
От пользователя mikb
УРА! кинь Морской и Стриму. :-)

От пользователя mikb
Главное чтобы тебе было хорошо!
:-)
0
Intrueder
17:48, 14.02.2005
сюда лош, ибо нех
0
Bigboy
17:50, 14.02.2005
люди, а вам без этого дня что - любви не хватает?)
е-мае, один день в году если - то это ужасно)
Лав либо есть, либо ее нет) если есть лав - то нет серых будней) значит и праздник не такую решающую роль играет) ну а если лава нет - то и петнадцать открыток в виде сердца не спасут - седня праздник, а завтра опять мрак, длиною в год..:-d
0
Стюша
17:51, 14.02.2005
От пользователя Никаму Никабель
ты всегда такой?
0
Intrueder
17:51, 14.02.2005
какой такой?
0
Стюша
17:52, 14.02.2005
От пользователя Bigboy
Димон можно я тебя пацалаваю прямо в хубы ;-) Люблю тебя чувак, ты как старший и зыбарный брат :-)
0
Стюша
17:53, 14.02.2005
От пользователя Никаму Никабель
какой такой?
такое чувство, что тебя все бесят и в частности ты сам себя
0
Bigboy
17:53, 14.02.2005
Стюша, с Днем тебя!!!!:-d
поздравляю - персонально!!)))
0
Хучъ
17:54, 14.02.2005
От пользователя Никаму Никабель
какие это нах традиции ?

ну как же... типа часть европейской культуры нах

От пользователя Таю
Пить сегодня, однозначно!

сколько же можно и кстати я заметил что от алкоголя перестал получать удовольствие, вон даже в холодильнике литра три пива уже неделю - две лежит, охлаждается


От пользователя просто Штучка
А надо ? ))))

вот и я думаю. с другой стороны, зайти в сексшоп после работы, приколоца чисто )
0
mikb
17:55, 14.02.2005
От пользователя Стюша
УРА! кинь Морской и Стриму.

у меня их адресов нет
0
Стюша
17:55, 14.02.2005
От пользователя Bigboy
напейся сегодня за нас двоих, ибо мне надо быть сегодня леди :-):-):-)
0
Стюша
17:56, 14.02.2005
От пользователя mikb
у меня их адресов нет
и у меня :-( ну ладно, я так Стриму отдам при встрече :-) ( я теперь на эти встречи, только с серпом буду ходить)
0
mikb
17:57, 14.02.2005
От пользователя Стюша
( я теперь на эти встречи, только с серпом буду ходить)

а что случилась та?
0
Стюша
17:59, 14.02.2005
От пользователя mikb
а что случилась та?
я его боюсь, он детей сильно любит :-)
0
Intrueder
17:59, 14.02.2005
такое чувство, что тебя все бесят и в частности ты сам себя
------------------------------------------------------------------------------
хм... вот потом не говорите, что ник не формирует отношения :-d
0
Стюша
17:59, 14.02.2005
Ну ладно всем пока. Модыры чмок. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация