Как надо отмечать праздник Св.Валентина?
х
Хучъ
17:40, 14.02.2005
Этот праздник я никогда не воспринимал всерьез. С другой стороны, среди значимых для меня праздников могу лишь отметить НГ да ДР (да-да, вот такой я эгоист)). Но порой традиции чту и уважаю, поэтому пусть и с небольшим опозданием -- что сегодня надо делать и что делали вы? :-)
m
mikb
17:42, 14.02.2005
А для меня это вообще не праздник, притащили откуда то с Запада понимаешь, как будто своих праздников нет! Стыдобища! Печально я гляжу, так скзать!
с
Стюша
17:43, 14.02.2005
что сегодня надо делать
у меня на вечер столик заказан в кабаке, быро надо ехать домой , натягивать платьё, красить губы. И хотя енто всего-лишь друг детства и чувак с которым я танцую ,но этот падонок умеет удивлять меня :-)
i
Intrueder
17:44, 14.02.2005
мля... какие это нах традиции ? пакажите мне традиционный для расеи день вали-котика-сюсика-пусика ?
m
mikb
17:45, 14.02.2005
но этот падонок умеет удивлять меня
Главное чтобы тебе было хорошо!
m
mikb
17:45, 14.02.2005
Стюша, спасибо,я получил
т
ТаЮ
17:46, 14.02.2005
Пить сегодня, однозначно! По традиции...
с
Стюша
17:46, 14.02.2005
мля... какие это нах традиции ?
все зависит от настроя и человека рядом.............
с
Стюша
17:47, 14.02.2005
УРА! кинь Морской и Стриму. :-)
Главное чтобы тебе было хорошо!
:-)
i
Intrueder
17:48, 14.02.2005
сюда лош, ибо нех
b
Bigboy
17:50, 14.02.2005
люди, а вам без этого дня что - любви не хватает?)
е-мае, один день в году если - то это ужасно)
Лав либо есть, либо ее нет) если есть лав - то нет серых будней) значит и праздник не такую решающую роль играет) ну а если лава нет - то и петнадцать открыток в виде сердца не спасут - седня праздник, а завтра опять мрак, длиною в год..:-d
е-мае, один день в году если - то это ужасно)
Лав либо есть, либо ее нет) если есть лав - то нет серых будней) значит и праздник не такую решающую роль играет) ну а если лава нет - то и петнадцать открыток в виде сердца не спасут - седня праздник, а завтра опять мрак, длиною в год..:-d
с
Стюша
17:51, 14.02.2005
ты всегда такой?
i
Intrueder
17:51, 14.02.2005
какой такой?
с
Стюша
17:52, 14.02.2005
Димон можно я тебя пацалаваю прямо в хубы ;-) Люблю тебя чувак, ты как старший и зыбарный брат :-)
с
Стюша
17:53, 14.02.2005
какой такой?
такое чувство, что тебя все бесят и в частности ты сам себя
b
Bigboy
17:53, 14.02.2005
Стюша, с Днем тебя!!!!:-d
поздравляю - персонально!!)))
поздравляю - персонально!!)))
х
Хучъ
17:54, 14.02.2005
какие это нах традиции ?
ну как же... типа часть европейской культуры нах
Пить сегодня, однозначно!
сколько же можно и кстати я заметил что от алкоголя перестал получать удовольствие, вон даже в холодильнике литра три пива уже неделю - две лежит, охлаждается
А надо ? ))))
вот и я думаю. с другой стороны, зайти в сексшоп после работы, приколоца чисто )
m
mikb
17:55, 14.02.2005
УРА! кинь Морской и Стриму.
у меня их адресов нет
с
Стюша
17:55, 14.02.2005
напейся сегодня за нас двоих, ибо мне надо быть сегодня леди :-):-):-)
с
Стюша
17:56, 14.02.2005
у меня их адресов нет
и у меня :-( ну ладно, я так Стриму отдам при встрече :-) ( я теперь на эти встречи, только с серпом буду ходить)
m
mikb
17:57, 14.02.2005
( я теперь на эти встречи, только с серпом буду ходить)
а что случилась та?
с
Стюша
17:59, 14.02.2005
а что случилась та?
я его боюсь, он детей сильно любит :-)
i
Intrueder
17:59, 14.02.2005
такое чувство, что тебя все бесят и в частности ты сам себя
------------------------------------------------------------------------------
хм... вот потом не говорите, что ник не формирует отношения :-d
------------------------------------------------------------------------------
хм... вот потом не говорите, что ник не формирует отношения :-d
с
Стюша
17:59, 14.02.2005
Ну ладно всем пока. Модыры чмок. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.