Стюша, с праздником тебя!

mikb
17:31, 14.02.2005
ТОка где фота?
0
Стюша
17:32, 14.02.2005
От пользователя mikb
Дарова! сенкси :-) Мляхер-мухер кидала, что опять нет? :-(
0
mikb
17:33, 14.02.2005
От пользователя Стюша
Дарова! сенкси Мляхер-мухер кидала, что опять нет?

куда кидала? на какой адрес та? Пока на тех двух где я побывал их нет
0
17:34, 14.02.2005
в почту.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.