все на баскетбол!
m
mikb
13:03, 14.02.2005
Есгодня играют ЕВРАЗ и Питерское Динимо!
Всем ясно, что Евраз проиграит! НО!
Нужно поболеть за нашу гороскую команду! Иначе ничего никогда не будет!
Начало в 19-00 в ДИВСе! входной билет 30р!
Всем ясно, что Евраз проиграит! НО!
Нужно поболеть за нашу гороскую команду! Иначе ничего никогда не будет!
Начало в 19-00 в ДИВСе! входной билет 30р!
d
Da Hong Pao
13:23, 14.02.2005
илет 30р
не... дорого
t
tip-top
13:28, 14.02.2005
Есгодня играют ЕВРАЗ и Питерское Динимо!
Всем ясно, что Евраз проиграит! НО!
Нужно поболеть за нашу гороскую команду! Иначе ничего никогда не будет!
Начало в 19-00 в ДИВСе! входной билет 30р!
Я бы пошел, но седняж праздник,
надо с второй половинкой провести, а то ана както к баскету не очень!
Всем ясно, что Евраз проиграит! НО!
Нужно поболеть за нашу гороскую команду! Иначе ничего никогда не будет!
Начало в 19-00 в ДИВСе! входной билет 30р!
m
mikb
13:30, 14.02.2005
вообщем как хотите,а я пайду!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.