Не перевариваю :(

у7777
12:43, 13.02.2005
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику


8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . :-( )
10. Варенный лук
11........


И вообще да здраствет феминизм и матриархат!!! :-d

ЗЫ Вердно работать в субботу.
0
12:51, 13.02.2005
...а исчо вредно работать в воскресенье...гыы...
0
singularnost
12:54, 13.02.2005
нам-то чо делать?
0
plaXO
12:59, 13.02.2005
ээээ... и штожэ дальшэ? ;-)
0
13:01, 13.02.2005
а я вот обедаю... чаекс никто не желает?
К чаю есть хлеб-тибет с сыром рамзес.. немного подержать в микроволновке. совсем немного..
0
plaXO
13:17, 13.02.2005
От пользователя Kyler
немного подержать в микроволновке.

и какой вид приобретает хлеб тибет после микроволноффки? ;-)
0
5ниzzа 13-я
13:18, 13.02.2005
От пользователя Plaksa
и какой вид приобретает хлеб тибет после микроволноффки

гористой местности))
0
13:19, 13.02.2005
убей себя
0
13:42, 13.02.2005
От пользователя СКУЧНО
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук
11........

...как Вам, должно быть, страшно жить.....
P/S А я вот в воскресенье люблю работать: никто не мешает и дофига успеваешь....
0
РЫЖАЙЯ
13:46, 13.02.2005
А я вот в воскресенье люблю работать: никто не мешает и дофига успеваешь....

тухляк какой... в васкрисеннье нада воткупитьземлявапляцца с друзями......а работают пусть негры
0
13:48, 13.02.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
а работают пусть негры

...теперь я исчо и негр...8(
0
.mIR™
13:49, 13.02.2005
От пользователя СКУЧНО
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику


8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук

1) Заслужите доверие. чтобы люди посмотрели на вас и сказали: Да!!! он умеет жить! у него есть своя голова!!"
И тогда никто вас поучать не будет!
2) есть такая штука. как ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Ознакомьтесь с ней, пжлста!
3) Делайте их сами. Делайте их быстрее и правильнее, а не дожидайтесь пока за вас это сделают другие!
4), 5), 6) и 7) то же самое, что и п.2
0
13:49, 13.02.2005
От пользователя Desert Wind
теперь я исчо и негр...

welcome to our club ! ))
0
у7777
14:27, 13.02.2005
mIR™ (Рыбнадзор)

По моему глубокому убеждению с толерантностью ознакомится надо вам :-)
Уж больно ваш пост не терпим :-)

Я же высказал свое отношение к тому когда мне навязывают свое ! Не важно что, мнение отношение к жизни или еще что то.

Да и еще я ни за что не поверю что вам говорят все
:" Да!!! он умеет жить! у него есть своя голова!!"
И никто не поучает.

И еще не учите меня жить :-d

PS Да и напоследок быстрый вывод не всегда самый правильный.
0
plaXO
14:31, 13.02.2005
а мне вот падсунули нисвежые арешки са сгущенкай... и чо делать? :-)
0
14:43, 13.02.2005
От пользователя СКУЧНО

СКУЧНО!
Вам просто скучно.
Кроме толерантности можно попробовать ознакомиться с понятием сублимации...)
0
14:48, 13.02.2005
От пользователя Plaksa
а мне вот падсунули нисвежые арешки са сгущенкай... и чо делать?

отравиться, не иначе :-D
0
у7777
16:20, 13.02.2005
dolce vita
Прочитайте внимательно пункт 6.
Подумайте может не просто так написано, от нечего делать :-).
И что то туплю, а при чем тут сублимация ?
Объясните, а то мне с 3 классами церковно-приходской школы непонятно.
0
16:27, 13.02.2005
От пользователя СКУЧНО
Объясните

Объясняю: все 7 пунктов вашего Манифеста(именно так, а не иначе) + реакция на комментарии не предполагают обсуждения. Тогда зачем выносить оное на форум? Только если Вам действительно просто скучно. Так направьте энергию на что-либо полезное или приятное. (*сублимация)
Вот так. При всем уважении.....
0
у7777
16:35, 13.02.2005
Как я помню свои уроки психологии, поправьте если не так, вообщем предполагается наличие душевных волнений, энергию которых и необходимо направить на что то "полезное и приятное " однако понятие СКУЧНО , не подразумевает душевных волнений (иначе не было бы скучно ), а подразумевает некий застой, не суть.

Суть в том, что каждый из вас , я почти уверен, согласен с теми или иными пунктами моего поста, но не один не признал это :-). И это наводит на размышления....
0
22:21, 13.02.2005
От пользователя dolce vita
Так направьте энергию на что-либо полезное или приятное

я бы сказал - это программное заявление на эту весну минимум))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.