Не перевариваю :(
у
у7777
12:43, 13.02.2005
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . :-( )
10. Варенный лук
11........
И вообще да здраствет феминизм и матриархат!!! :-d
ЗЫ Вердно работать в субботу.
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . :-( )
10. Варенный лук
11........
И вообще да здраствет феминизм и матриархат!!! :-d
ЗЫ Вердно работать в субботу.
s
singularnost
12:54, 13.02.2005
нам-то чо делать?
p
plaXO
12:59, 13.02.2005
ээээ... и штожэ дальшэ? ;-)
13:01, 13.02.2005
а я вот обедаю... чаекс никто не желает?
К чаю есть хлеб-тибет с сыром рамзес.. немного подержать в микроволновке. совсем немного..
К чаю есть хлеб-тибет с сыром рамзес.. немного подержать в микроволновке. совсем немного..
p
plaXO
13:17, 13.02.2005
немного подержать в микроволновке.
и какой вид приобретает хлеб тибет после микроволноффки? ;-)
н
5ниzzа 13-я
13:18, 13.02.2005
и какой вид приобретает хлеб тибет после микроволноффки
гористой местности))
13:42, 13.02.2005
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук
11........
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук
11........
...как Вам, должно быть, страшно жить.....
P/S А я вот в воскресенье люблю работать: никто не мешает и дофига успеваешь....
р
РЫЖАЙЯ
13:46, 13.02.2005
А я вот в воскресенье люблю работать: никто не мешает и дофига успеваешь....
тухляк какой... в васкрисеннье нада воткупитьземлявапляцца с друзями......а работают пусть негры
тухляк какой... в васкрисеннье нада воткупитьземлявапляцца с друзями......а работают пусть негры
m
.mIR™
13:49, 13.02.2005
1. Когда учат жить
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук
2. Когда говорят , что меня не переваривают
3. Когда делают выводы за меня
4. Когда не зная ответа , делаю умный вид и отвечают на вопрос.
5. Когда люди младше меня учат меня жизни, при этом ни разу не побывав в моей шкуре или в подобной ситуации.
6. Когда делают вывод о мне , не узнав меня.
7. Неуважения к собеседнику
8.Гвозди и прочие желеные изделия
9. Холодец ( бррр . . . )
10. Варенный лук
1) Заслужите доверие. чтобы люди посмотрели на вас и сказали: Да!!! он умеет жить! у него есть своя голова!!"
И тогда никто вас поучать не будет!
2) есть такая штука. как ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Ознакомьтесь с ней, пжлста!
3) Делайте их сами. Делайте их быстрее и правильнее, а не дожидайтесь пока за вас это сделают другие!
4), 5), 6) и 7) то же самое, что и п.2
у
у7777
14:27, 13.02.2005
mIR™ (Рыбнадзор)
По моему глубокому убеждению с толерантностью ознакомится надо вам :-)
Уж больно ваш пост не терпим :-)
Я же высказал свое отношение к тому когда мне навязывают свое ! Не важно что, мнение отношение к жизни или еще что то.
Да и еще я ни за что не поверю что вам говорят все
:" Да!!! он умеет жить! у него есть своя голова!!"
И никто не поучает.
И еще не учите меня жить :-d
PS Да и напоследок быстрый вывод не всегда самый правильный.
По моему глубокому убеждению с толерантностью ознакомится надо вам :-)
Уж больно ваш пост не терпим :-)
Я же высказал свое отношение к тому когда мне навязывают свое ! Не важно что, мнение отношение к жизни или еще что то.
Да и еще я ни за что не поверю что вам говорят все
:" Да!!! он умеет жить! у него есть своя голова!!"
И никто не поучает.
И еще не учите меня жить :-d
PS Да и напоследок быстрый вывод не всегда самый правильный.
p
plaXO
14:31, 13.02.2005
а мне вот падсунули нисвежые арешки са сгущенкай... и чо делать? :-)
14:43, 13.02.2005
СКУЧНО!
Вам просто скучно.
Кроме толерантности можно попробовать ознакомиться с понятием сублимации...)
14:48, 13.02.2005
а мне вот падсунули нисвежые арешки са сгущенкай... и чо делать?
отравиться, не иначе
у
у7777
16:20, 13.02.2005
dolce vita
Прочитайте внимательно пункт 6.
Подумайте может не просто так написано, от нечего делать :-).
И что то туплю, а при чем тут сублимация ?
Объясните, а то мне с 3 классами церковно-приходской школы непонятно.
Прочитайте внимательно пункт 6.
Подумайте может не просто так написано, от нечего делать :-).
И что то туплю, а при чем тут сублимация ?
Объясните, а то мне с 3 классами церковно-приходской школы непонятно.
16:27, 13.02.2005
Объясните
Объясняю: все 7 пунктов вашего Манифеста(именно так, а не иначе) + реакция на комментарии не предполагают обсуждения. Тогда зачем выносить оное на форум? Только если Вам действительно просто скучно. Так направьте энергию на что-либо полезное или приятное. (*сублимация)
Вот так. При всем уважении.....
у
у7777
16:35, 13.02.2005
Как я помню свои уроки психологии, поправьте если не так, вообщем предполагается наличие душевных волнений, энергию которых и необходимо направить на что то "полезное и приятное " однако понятие СКУЧНО , не подразумевает душевных волнений (иначе не было бы скучно ), а подразумевает некий застой, не
суть.
Суть в том, что каждый из вас , я почти уверен, согласен с теми или иными пунктами моего поста, но не один не признал это :-). И это наводит на размышления....
Суть в том, что каждый из вас , я почти уверен, согласен с теми или иными пунктами моего поста, но не один не признал это :-). И это наводит на размышления....
22:21, 13.02.2005
Так направьте энергию на что-либо полезное или приятное
я бы сказал - это программное заявление на эту весну минимум))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.