Новый год 2011
с
Собакасерая
16:17, 08.11.2010
Так, кто предлагал интим?)
r
Rassel
16:18, 08.11.2010
из чего?
шерсть, ну еще фетра вот купила из него можно пошить
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:20, 08.11.2010
ИленСергеевна, ты по-мокрому валяешь аль по-сухому?
И где кручочки брала?
И где кручочки брала?
r
Rassel
16:21, 08.11.2010
ль по-сухому?
И где кручочки брала?
И где кручочки брала?
специолист?)))по сухому, а иглы во всех поштишто магазах рукодельных продаюцца
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:22, 08.11.2010
мы брали в леонарде, так она через день сломалася)
я
Ядриттвоюмать
16:29, 08.11.2010
все токие рукодельники...Мне чота прям завидно глядучи на вас
r
Rassel
16:31, 08.11.2010
так она через день сломалася)
ну так у меня степа когда берет и чота навалять пытается у него тоже ломается
не таких ?
ну примерно ага
t
Terri®
16:33, 08.11.2010
как встретишь новый год - так его и проведешь
дак зачем же без интима то?!?!?!?!?!
это ж в завязке весь год быть!
кошмаааррррр!
дак зачем же без интима то?!?!?!?!?!
это ж в завязке весь год быть!
кошмаааррррр!
с
Собакасерая
16:35, 08.11.2010
А я думаю, что бы такое заказать..)))
и
игуана иса
16:40, 08.11.2010
наваляйте скалоласке шерстяной член по размеру руля
и
игуана иса
16:41, 08.11.2010
наверно можно даже будет с ней паиграть ... ну как с киской
верьевочку првязать к этой штуке и подёргать туда суда
верьевочку првязать к этой штуке и подёргать туда суда
п
Похотливая Толстухa
16:42, 08.11.2010
что бы такое заказать..)))
у деда мороза?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:42, 08.11.2010
наваляйте скалоласке шерстяной член по размеру руля
и сделайте квандратный
п
Похотливая Толстухa
16:43, 08.11.2010
ну примерно ага
а ты потом покажешь что получилось?
t
Terri®
16:45, 08.11.2010
ребята, одолжите купюр 500рублевых на новый год. ну у каво лишние.
в аренду так сказать.
я по рублю за каждую заплачу.
это чтоб новый год в денбгах встретить.
а после нового года отдам.
прикольно я придумала.
заранее спасибо
в аренду так сказать.
я по рублю за каждую заплачу.
это чтоб новый год в денбгах встретить.
а после нового года отдам.
прикольно я придумала.
заранее спасибо
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:46, 08.11.2010
у деда мороза
у него др 18 ноября... как поздравите, так и палучите..))
п
Похотливая Толстухa
16:50, 08.11.2010
у него др 18 ноября
ой ну прас тити не знала)))
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:55, 08.11.2010
тити
o
Olstera
16:56, 08.11.2010
Мне чота прям завидно глядучи на вас
да вот)
ой, Илена Сергеевна, покажите потом, что получится, пажалусто)
в аренду так сказать.
с
Скалолазка
16:56, 08.11.2010
рукоблудники)
с
Собакасерая
16:56, 08.11.2010
у деда мороза?
А он валяет?))
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:58, 08.11.2010
o
Olstera
16:59, 08.11.2010
в нашем возрасте это уже неактуально
t
Terri®
17:00, 08.11.2010
в нашем возрасте это уже неактуально
что же актуально в нашем возрасте?
хочу быть в тренде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.