офф Зеленый!!!!!!!!!!!
с
Стюша
10:16, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 10:48]
m
mikb
10:16, 04.02.2005
Я тебе отомщу, выйду за тебя замуж
гы:-)
с ума савсем сашла!:-)
c
cresoffset
10:24, 04.02.2005
нда, нечего сказать
г
Грустный Хельмут
10:24, 04.02.2005
Опаньки! Вот влип то...
10:25, 04.02.2005
Опаньки! Вот влип то...
Не влип.. а флип - (англ) певернуть.. То бишь сутьба резко обернулась к тебе передом.
l
Light Brigаde
10:26, 04.02.2005
стюша и ПМС в десяти томах
с
Стюша
10:27, 04.02.2005
убивать буду долго! :-(
То бишь сутьба резко обернулась к тебе передом.
нидадут!
г
Грустный Хельмут
10:29, 04.02.2005
А чо сразу Зеленый то? :-)
с
Стюша
10:32, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 10:49]
с
Стюша
10:36, 04.02.2005
Князь не читай Пусто, это чревато . (не шучу)
s
singularnost
10:44, 04.02.2005
злая-злая Стюха. краважадная))
l
Light Brigаde
10:45, 04.02.2005
Пусто, это чревато . (не шучу)
она не шутит она чрево вещает))
г
Грустный Хельмут
10:57, 04.02.2005
Хоть Вы и стерли , но я принял на свой счет Ваши слова
ф
Финн парнишка
11:11, 04.02.2005
Хоть Вы и стерли , но я принял на свой счет Ваши слова
Не надо не так, надо так:
Заявления тех, кто спешит делать политически ангажированные выводы, оставляем на их совести(с)
11:24, 04.02.2005
А чо? А чо случилась-та? Я отвлекся от процесса на ковре у начальника.
Пратестую!
Пратестую!
ф
Финн парнишка
11:35, 04.02.2005
на ковре у начальника.
На ковре мягко??? :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.