офф Зеленый!!!!!!!!!!!

Стюша
10:16, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 10:48]
0
mikb
10:16, 04.02.2005
От пользователя Стюша
Я тебе отомщу, выйду за тебя замуж

гы:-)
с ума савсем сашла!:-)
0
cresoffset
10:24, 04.02.2005
От пользователя mikb

нда, нечего сказать
0
Грустный Хельмут
10:24, 04.02.2005
Опаньки! Вот влип то...
0
10:25, 04.02.2005
От пользователя ZеLёNыЙ
Опаньки! Вот влип то...

Не влип.. а флип - (англ) певернуть.. То бишь сутьба резко обернулась к тебе передом.
0
Light Brigаde
10:26, 04.02.2005
стюша и ПМС в десяти томах
0
Стюша
10:27, 04.02.2005
От пользователя ZеLёNыЙ
убивать буду долго! :-(

От пользователя Kyler
То бишь сутьба резко обернулась к тебе передом.
нидадут!
0
10:27, 04.02.2005
От пользователя nyсто
стюша и ПМС в десяти томах

Может просто: Десять томов ПМС Стюши?
0
Грустный Хельмут
10:29, 04.02.2005
От пользователя Стюша

А чо сразу Зеленый то? :-)
0
Стюша
10:32, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 10:49]
0
Стюша
10:36, 04.02.2005
От пользователя Kyler
Князь не читай Пусто, это чревато . (не шучу)
0
singularnost
10:44, 04.02.2005
злая-злая Стюха. краважадная))
0
Light Brigаde
10:45, 04.02.2005
От пользователя Стюша
Пусто, это чревато . (не шучу)

она не шутит она чрево вещает))
0
Грустный Хельмут
10:57, 04.02.2005
Хоть Вы и стерли , но я принял на свой счет Ваши слова
0
Финн парнишка
11:11, 04.02.2005
От пользователя ZеLёNыЙ
Хоть Вы и стерли , но я принял на свой счет Ваши слова

Не надо не так, надо так:
Заявления тех, кто спешит делать политически ангажированные выводы, оставляем на их совести(с)
0
11:24, 04.02.2005
А чо? А чо случилась-та? Я отвлекся от процесса на ковре у начальника.
Пратестую!
0
Финн парнишка
11:35, 04.02.2005
От пользователя Kyler
на ковре у начальника.

На ковре мягко??? :-)
0
11:41, 04.02.2005
От пользователя Профокатор
На ковре мягко

Ворс глубокий, можно закопаться в хайд на +4 )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация