привет ромашки...

Light Brigаde
09:28, 04.02.2005
в смысле авотия! пробую инет юзать с нового места
0
mikb
09:28, 04.02.2005
От пользователя nyсто
пробую инет юзать с нового места

паменял бы лучше пазицию
0
Light Brigаde
09:29, 04.02.2005
От пользователя mikb
паменял бы лучше пазицию

мда... и мой сурок со мною...
0
mikb
09:30, 04.02.2005
От пользователя nyсто
мда... и мой сурок со мною...

ты ета, меняй сурка!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация