привет ромашки...
l
Light Brigаde
09:28, 04.02.2005
в смысле авотия! пробую инет юзать с нового места
m
mikb
09:28, 04.02.2005
пробую инет юзать с нового места
паменял бы лучше пазицию
l
Light Brigаde
09:29, 04.02.2005
паменял бы лучше пазицию
мда... и мой сурок со мною...
m
mikb
09:30, 04.02.2005
мда... и мой сурок со мною...
ты ета, меняй сурка!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.