Я пришла к тебе с приветом
с
Стюша
07:38, 04.02.2005
рассказать ,что Солнце встало :-)
Всем привет, удачного дня .
Князь надеюсь, голова не болит и уши целы ;-)
Если сегодня будет сбор, звоните мне я на все согласна (интим не предлагать )
Всем привет, удачного дня .
Князь надеюсь, голова не болит и уши целы ;-)
Если сегодня будет сбор, звоните мне я на все согласна (интим не предлагать )
ф
Финн парнишка
08:55, 04.02.2005
привет:-)
с
Стюша
09:06, 04.02.2005
привет! :-)
п
просто Onegin
09:07, 04.02.2005
Стю, привет :-) как неделя? я вот работаю в поте лица, до 12 часов ночи. семья кормить, ремонт в квартира (С)
с
Стюша
09:10, 04.02.2005
Привет! все ОК! окончила курсы, работаю и иногда культурно провожу время. Исправляю речь :-)
ф
Финн парнишка
09:15, 04.02.2005
Исправляю речь
А что с речью?:-)
с
Стюша
09:16, 04.02.2005
слава паразиты и мат, больше не мой метод :-)
m
mikb
09:19, 04.02.2005
слава паразиты и мат, больше не мой метод
с каких пор? в честь чего такие перемены?
с
Стюша
09:22, 04.02.2005
3 недели (гордо) :-) да противно слушать саму себя стало
г
Грустный Хельмут
09:22, 04.02.2005
Уважаю! :-)
m
mikb
09:23, 04.02.2005
3 недели (гордо) да противно слушать саму себя стало
слухай, вот если бы все так сделали!
д
Дуремар(18+)
09:23, 04.02.2005
Если основная масса коры головного мозга состоит из шести слоев, а отдельные области зрительной коры из восьми, то поистине удивления достойна структурная организация сетчатки глаза, имеющая 10 слоев.
m
mikb
09:23, 04.02.2005
Гцы, ешо одним флудером больше:-)
В ОФ пайдешь?
д
Дуремар(18+)
09:25, 04.02.2005
пайду
п
просто Onegin
09:27, 04.02.2005
насчет слов-паразитов это да.. я тебе уже делал замечание по этому поводу :-)
m
mikb
09:27, 04.02.2005
гы, тогда у нас прибавление в симействе:-)
Паздравляю тибя с вступлением, пора замочить концы!
С тебя речь!
с
Стюша
09:27, 04.02.2005
Привет! :-)
д
Дуремар(18+)
09:28, 04.02.2005
Разговаривают две подруги на вечеринке. "Лиза, ты куда будешь стрелять глазами?" - "Направо". - "Я налево: все и будут под перекрестным огнем". За этим столом есть тоже огневые точки. Я бы не против вызвать на себя их шквальный огонь. За прекрасных женщин!
m
mikb
09:29, 04.02.2005
За прекрасных женщин!
АМИНЬ!
д
Дуремар(18+)
09:30, 04.02.2005
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.
m
mikb
09:31, 04.02.2005
харэ пи...ть, замачивай уже канец!
д
Дуремар(18+)
09:32, 04.02.2005
пайду паработаю
ф
Финн парнишка
10:03, 04.02.2005
да противно слушать саму себя стало
Заявления тех, кто спешит делать политически ангажированные выводы, оставляем на их совести(с) :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.