Я пришла к тебе с приветом

Стюша
07:38, 04.02.2005
рассказать ,что Солнце встало :-)
Всем привет, удачного дня .
Князь надеюсь, голова не болит и уши целы ;-)
Если сегодня будет сбор, звоните мне я на все согласна (интим не предлагать )
0
Финн парнишка
08:55, 04.02.2005
привет:-)
0
Стюша
09:06, 04.02.2005
От пользователя Профокатор
привет! :-)
0
просто Onegin
09:07, 04.02.2005
Стю, привет :-) как неделя? я вот работаю в поте лица, до 12 часов ночи. семья кормить, ремонт в квартира (С)
0
Стюша
09:10, 04.02.2005
От пользователя Onegin_LSB1500i
Привет! все ОК! окончила курсы, работаю и иногда культурно провожу время. Исправляю речь :-)
0
Финн парнишка
09:15, 04.02.2005
От пользователя Стюша
Исправляю речь

А что с речью?:-)
0
Стюша
09:16, 04.02.2005
От пользователя Профокатор
слава паразиты и мат, больше не мой метод :-)
0
mikb
09:19, 04.02.2005
От пользователя Стюша
слава паразиты и мат, больше не мой метод

с каких пор? в честь чего такие перемены?
0
Стюша
09:22, 04.02.2005
От пользователя mikb
3 недели (гордо) :-) да противно слушать саму себя стало
0
Грустный Хельмут
09:22, 04.02.2005
От пользователя Стюша

Уважаю! :-)
0
mikb
09:23, 04.02.2005
От пользователя Стюша
3 недели (гордо) да противно слушать саму себя стало

слухай, вот если бы все так сделали!
0
Дуремар(18+)
09:23, 04.02.2005
Если основная масса коры головного мозга состоит из шести слоев, а отдельные области зрительной коры из восьми, то поистине удивления достойна структурная организация сетчатки глаза, имеющая 10 слоев.
0
mikb
09:23, 04.02.2005
От пользователя Дуремар.

Гцы, ешо одним флудером больше:-)
В ОФ пайдешь?
0
Дуремар(18+)
09:25, 04.02.2005
пайду
0
просто Onegin
09:27, 04.02.2005
насчет слов-паразитов это да.. я тебе уже делал замечание по этому поводу :-)
0
mikb
09:27, 04.02.2005
От пользователя Дуремар.

гы, тогда у нас прибавление в симействе:-)
Паздравляю тибя с вступлением, пора замочить концы!
С тебя речь!
0
Стюша
09:27, 04.02.2005
От пользователя ZеLёNыЙ
Привет! :-)
0
Дуремар(18+)
09:28, 04.02.2005
Разговаривают две подруги на вечеринке. "Лиза, ты куда будешь стрелять глазами?" - "Направо". - "Я налево: все и будут под перекрестным огнем". За этим столом есть тоже огневые точки. Я бы не против вызвать на себя их шквальный огонь. За прекрасных женщин!
0
mikb
09:29, 04.02.2005
От пользователя Дуремар.
За прекрасных женщин!

АМИНЬ!
0
Дуремар(18+)
09:30, 04.02.2005
И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.
0
mikb
09:31, 04.02.2005
От пользователя Дуремар.

харэ пи...ть, замачивай уже канец!
0
Дуремар(18+)
09:32, 04.02.2005
пайду паработаю
0
Финн парнишка
10:03, 04.02.2005
От пользователя Стюша
да противно слушать саму себя стало

Заявления тех, кто спешит делать политически ангажированные выводы, оставляем на их совести(с) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация