чот меня тема порока задела...
н
5ниzzа 13-я
01:31, 04.02.2005
спящий - это проза,а добрый - мелкий подхалимаж
смею притпалажыть, что выспавшыйся модыр гаразда дабрее не сделавшего это. уйдемте из такой сурьезнай темы, там вон падростак пытаицца морэ выпить - удачнее место
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.