чот меня тема порока задела...

5ниzzа 13-я
01:31, 04.02.2005
От пользователя Кракатава
спящий - это проза,а добрый - мелкий подхалимаж

смею притпалажыть, что выспавшыйся модыр гаразда дабрее не сделавшего это. уйдемте из такой сурьезнай темы, там вон падростак пытаицца морэ выпить - удачнее место
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация