Как стирать футболку?
t
Ti-Ga
13:57, 08.07.2010
я ушел, но я еще вернусь как вы понимаете. халявы еще долго не будует. пока визу на полгода мне не сделают все у вас не праздник будет
м
Морская@
13:58, 08.07.2010
Ксюша Ксюша Ксюша юююбочка из плюшаааа рууусая косааааа
или какая ты там? блондинка блюнетка? рыжая? ым?
или какая ты там? блондинка блюнетка? рыжая? ым?
п
Похотливая Толстухa
14:00, 08.07.2010
это ты про кого?
м
Морская@
14:02, 08.07.2010
это ты про кого?
ну вот себя и спалила
стандартная процедура разводки
п
Похотливая Толстухa
14:04, 08.07.2010
не ну просто раз уж написала Ксюша......в чем подвох?
м
Морская@
14:07, 08.07.2010
а раз инициалы -Оксана значит) ну вот и познакомились
фотку-то гони)
фотку-то гони)
п
Похотливая Толстухa
14:09, 08.07.2010
очень приятно познакомиться, а ты наверное Марина?
п
Похотливая Толстухa
14:10, 08.07.2010
фотку........ я стесняюсь
м
Морская@
14:29, 08.07.2010
Марина
фотку........ я стесняюсь
кокетничать в МК можно и разрешается ровно пять контрольных секунд. затем интерес угасает и его не вернуть. разве что сиськами))
с
Сара Мелас
14:32, 08.07.2010
раз инициалы -Оксана значит) ну вот и познакомились
Олеся, Ольга или какая-нибудь Олена
п
Похотливая Толстухa
14:33, 08.07.2010
я уж это поняла
с
Сара Мелас
14:34, 08.07.2010
и ваще, Марина, Ксюша - это Ксения.К Оксане не имеет никакого отношения)))))))))))
п
Похотливая Толстухa
14:44, 08.07.2010
Оксана-это украинское имя. Оксана может быть Ксюшей , а Ксения Оксаной нет.
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:46, 08.07.2010
Оксана-это украинское имя. Оксана может быть Ксюшей , а Ксения Оксаной нет.
АААА кто то щас будет выть!!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 14:48]
п
Похотливая Толстухa
14:49, 08.07.2010
и кто?
с
Сара Мелас
14:52, 08.07.2010
Оксана-это украинское имя. Оксана может быть Ксюшей , а Ксения Оксаной нет.
вы мне будете щас про имя Оксана рассказывать?)))))))))))))))))))))))))))))) Собственно, практически любое имя можно как угодно сокращать
п
Похотливая Толстухa
14:55, 08.07.2010
ну могу рассказать, раз уж являюсь представительницей этого имени , вы другого мнения?
с
Сара Мелас
14:56, 08.07.2010
спор окончен
г
грэйп
14:57, 08.07.2010
интересно!
а как имя Эля сократить?
п
Похотливая Толстухa
14:57, 08.07.2010
Эля это уже сокращенное имя
t
Ti-Ga
14:58, 08.07.2010
фотки то были? я не опоздал?
п
Похотливая Толстухa
14:58, 08.07.2010
все? или я опять в чем то тупанула?
п
Похотливая Толстухa
14:59, 08.07.2010
все! профукал свой щастье
г
грэйп
15:00, 08.07.2010
а вот нифига!
есть Эля, есть Эльвира
с
Сара Мелас
15:00, 08.07.2010
сократить?
под сокращением я имела ввиду как непосредственно сокращение, так и уменьшительно-ласкательную трансформацию. А зачем вам и без того удобное для произношения имя сокращать, если не секрет?)))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.