хочу цветов и шариков

Стюша
15:24, 03.02.2005
а еще марожку и греческий салат :-) НУАЧО!
0
визажыст
15:25, 03.02.2005
и тогда ты дашь мине :-),,,???? дагаваримся!!!! ыгы:-)
0
Стюша
15:25, 03.02.2005
От пользователя визажист
и тогда ты дашь мине
пинка :-)
0
визажыст
15:26, 03.02.2005
такая деичка, и такие маленькие траты:-)
0
MОM
15:26, 03.02.2005
шарики сеня уже просили... такие два на одной веревачьке ))))
0
визажыст
15:27, 03.02.2005
Рберт Смит, ты чё!!!! от мужчины гораздо приятней получать салаты:-)
0
визажыст
15:28, 03.02.2005
Мом, а есть картинка, а то у тя картинки приколюшныя:-)
0
15:28, 03.02.2005
Эта ниправда! Йа хочу этого больше ! .. ыыку ыыку
0
15:29, 03.02.2005
От пользователя визажист


визажист) смысл существования мужчины не в этом)
думаешь, салат - элемент честного бартера? :-)
0
визажыст
15:29, 03.02.2005
хы хы , как мине нравится чёрный цвет в посте, просто Писцдато:-)
0
singularnost
15:29, 03.02.2005
а можыт быть как абычно - буденафку и три фламастера?
0
Стюша
15:30, 03.02.2005
От пользователя Kyler
Эта ниправда! Йа хочу этого больше ! .. ыыку ыыку
цветов? :-(
0
plaXO
15:30, 03.02.2005
на!
0
визажыст
15:30, 03.02.2005
Роберт смит, ат куда ты знаешь что для стюши это не так??!!!! ни гавари ГОП:-) в салат можно много чего подложить:-) ни разу не видел деичку под мушкой:-)
0
Стюша
15:31, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
буденафку и три фламастера?
буденовку Князю, а мне фломберы. НУАЧО! :-)
0
Стюша
15:32, 03.02.2005
От пользователя Plaksa
а цвяты, морожку и салат поджала да?! :-(
0
визажыст
15:33, 03.02.2005
Стюша, аааа!!! будешь раскирашивать эти самые места на себе:-) нашла приа линый падход:-) умничкак:-) ыгы:-)
0
mikb
15:33, 03.02.2005
От пользователя Стюша

афигеть:-)
и давно захотелось та?
0
Стюша
15:34, 03.02.2005
От пользователя mikb
и давно захотелось та?
ппрям щас :-(
0
plaXO
15:35, 03.02.2005
От пользователя Стюша
цвяты, морожку и салат


цветы несуть курьером, салат режут...
0
визажыст
15:35, 03.02.2005
Мик, так ведь ты не думай что ей это хочется это просто интерпритация у девочки такая, на самом деле ей просто мужика не хватает, вот и заманивает в сети свои:-) А хочется по моему постоянно:-)
0
Стюша
15:36, 03.02.2005
От пользователя Plaksa
вот не зря тебя Флагг любит ;-)
0
визажыст
15:37, 03.02.2005
Плакса !!!! а мине резиновую куклу, ну или на худой конец вагину, на трудные времена. А есть патружки без притензий:-)?
0
mikb
15:37, 03.02.2005
От пользователя визажист

Гы, да ты просто ие насквозь видишь!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация