тупая такая тема...
s
singularnost
16:48, 03.02.2005
экскибицыанисты в Н.И.М.Б.е???
ты жы знаешь, бывших ГБционистов не бывает...
янитакая
вот и я гаварю: нужно дождаться трамвая!!!
и меня после этого
нуачо?)))
эта будит вам слишком догоро стоить
а если в рамках обмена опытом?
л
Леди Макбет
16:52, 03.02.2005
а если в рамках обмена опытом?
по бартеру не работаю :-d
s
singularnost
16:57, 03.02.2005
по бартеру не работаю
экий Вы, Маргадон, меркантильный. о душе бы подумали (с)
л
Леди Макбет
17:01, 03.02.2005
о душе бы подумали (с)
тока если с пятью парнями :-d ой...кажецца это уже у кого-то было :В
s
singularnost
17:04, 03.02.2005
ой...кажецца это уже у кого-то было
плагиат - это не страшно, поверьте))))
л
Леди Макбет
17:06, 03.02.2005
плагиат - это не страшно, поверьте))))
в нашей работе ничего страшнее этого не бываит....пайду застрелюсь
s
singularnost
17:08, 03.02.2005
пайду застрелюсь
смотрите, отрекошетит пуля от такой чудесной полированной защиты - задените еще кого... кто отвечать-то потом будет?
л
Леди Макбет
17:09, 03.02.2005
задените еще кого...
о...было бы прекрасно))))
s
singularnost
17:13, 03.02.2005
о...было бы прекрасно))))
а рисовать отказывались
л
Леди Макбет
17:15, 03.02.2005
а рисовать отказывались
не умею я рисовать....
s
singularnost
17:18, 03.02.2005
не умею я рисовать....
ну хотя бы схематично...
л
Леди Макбет
17:19, 03.02.2005
ну хотя бы схематично...
100 евро....
s
singularnost
17:23, 03.02.2005
100 евро....
как я люблю, когда девушки знают себе цену)))
л
Леди Макбет
17:26, 03.02.2005
как я люблю, когда девушки знают себе цену)))
:-d
Не обольщайтесь. Это только за схематичный рисунок, сделанный моей рукой)))
s
singularnost
17:28, 03.02.2005
сделанный моей рукой)))
а если не только рукой?:-)
л
Леди Макбет
17:29, 03.02.2005
а если не только рукой?
другими частями тела точна рисовать не умею :-d
s
singularnost
17:33, 03.02.2005
я имел в виду компьютерные технологии, фломастер, наконец... но ход Ваших мыслей мне ндравицца)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.