тупая такая тема...

singularnost
16:48, 03.02.2005
От пользователя Plaksa
экскибицыанисты в Н.И.М.Б.е???

ты жы знаешь, бывших ГБционистов не бывает...
От пользователя Soomерки
янитакая

вот и я гаварю: нужно дождаться трамвая!!!
От пользователя Леди Макбет
и меня после этого

нуачо?)))
От пользователя Леди Макбет
эта будит вам слишком догоро стоить

а если в рамках обмена опытом?
0
Леди Макбет
16:52, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
а если в рамках обмена опытом?

по бартеру не работаю :-d
0
singularnost
16:57, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
по бартеру не работаю

экий Вы, Маргадон, меркантильный. о душе бы подумали (с)
0
Леди Макбет
17:01, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
о душе бы подумали (с)

тока если с пятью парнями :-d ой...кажецца это уже у кого-то было :В
0
Леди Макбет
17:06, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
плагиат - это не страшно, поверьте))))

в нашей работе ничего страшнее этого не бываит....пайду застрелюсь
0
singularnost
17:08, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
пайду застрелюсь

смотрите, отрекошетит пуля от такой чудесной полированной защиты - задените еще кого... кто отвечать-то потом будет?
0
Леди Макбет
17:09, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
задените еще кого...

о...было бы прекрасно))))
0
singularnost
17:13, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
о...было бы прекрасно))))

а рисовать отказывались8(
0
Леди Макбет
17:15, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
а рисовать отказывались

не умею я рисовать....
0
singularnost
17:18, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
не умею я рисовать....

ну хотя бы схематично...
0
Леди Макбет
17:19, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
ну хотя бы схематично...

100 евро....
0
singularnost
17:23, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
100 евро....

как я люблю, когда девушки знают себе цену)))
0
Леди Макбет
17:26, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
как я люблю, когда девушки знают себе цену)))

:-d
Не обольщайтесь. Это только за схематичный рисунок, сделанный моей рукой)))
0
singularnost
17:28, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет
сделанный моей рукой)))

а если не только рукой?:-)
0
Леди Макбет
17:29, 03.02.2005
От пользователя D'jak Uzzi
а если не только рукой?

другими частями тела точна рисовать не умею :-d
0
singularnost
17:33, 03.02.2005
От пользователя Леди Макбет

я имел в виду компьютерные технологии, фломастер, наконец... но ход Ваших мыслей мне ндравицца)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация