Ингеборга Дапкунайте
e
Etwas
12:35, 03.02.2005
Сегодня интервью с ней показывали, ну классная чувиха, вообще. Я думал, она жена Михалкова, оказывается нет. "Ночной продавец" кто смотрел?
s
Soomерки.
12:36, 03.02.2005
драсти приехали)))))
у михалкова жона заканадатильница налобных бантикаф всея руси
m
MОM
12:37, 03.02.2005
Я думал, она жена Михалкова
-----------------------------------------------
жена Михалкова такая переспелая блондинка с идиотским бантиком в распущеных волосах ))) бывшая модель из Силуэта... оччень бывшая :-d
-----------------------------------------------
жена Михалкова такая переспелая блондинка с идиотским бантиком в распущеных волосах ))) бывшая модель из Силуэта... оччень бывшая :-d
s
Soomерки.
12:38, 03.02.2005
я первая пашутила)))))))))))
e
Etwas
12:39, 03.02.2005
Ну она так главное, разговаривала-разговаривала, и вдруг раз - и с таким акцентом заговорила. Я не понял, это чо, понты тоже такие?
Она после каждого вопроса сначала начинает хохотать, а потом только отвечает.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2005 12:40]
Она после каждого вопроса сначала начинает хохотать, а потом только отвечает.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2005 12:40]
s
Soomерки.
12:41, 03.02.2005
Я не понял, это чо, понты тоже такие
эта также как у сосо павлиашвили....мужык двадцать лет живет в маскве....а говорит и поет так што фик паймеш
e
Etwas
12:42, 03.02.2005
жена Михалкова такая переспелая блондинка с идиотским бантиком в распущеных волосах
Дак эт о какая по счету? "Утомленные солнцем"-то когда снимали? Они уже могли были развестись, я откуда знал
m
MОM
12:43, 03.02.2005
она то в прибалтике, то в европе, то в америке живет... россия тока проездом )))
н
5ниzzа 13-я
12:44, 03.02.2005
Они уже могли были развестись, я откуда знал
у михалкова трое взрослых детей от этой дамы-экс-мадэли))
m
MОM
12:53, 03.02.2005
Дак эт о какая по счету?
--------------------------------------
идинственная ))) он жэ этот... русофил и нравоблюд )))
--------------------------------------
идинственная ))) он жэ этот... русофил и нравоблюд )))
r
RеAL
13:54, 03.02.2005
Ну она так главное, разговаривала-разговаривала, и вдруг раз - и с таким акцентом заговорила. Я не понял, это чо, понты тоже такие?
Она после каждого вопроса сначала начинает хохотать, а потом только отвечает.
Она после каждого вопроса сначала начинает хохотать, а потом только отвечает.
понятно почему этой Ингеборге в фильме "Война" ни одной реплики не дали сказать.:-) тока и показывали без одежды.
13:57, 03.02.2005
и чо с этай Дапкунайте да ищо с Литвинавай все носяцца как с торбай писанай
вып ищо арбакайте фспомнили ...тьфу проста....
ЗЫ мом в асю стукни)
вып ищо арбакайте фспомнили ...тьфу проста....
ЗЫ мом в асю стукни)
н
5ниzzа 13-я
13:58, 03.02.2005
понятно почему этой Ингеборге в фильме "Война" ни одной реплики не дали сказать.
хыыыыы))) а в "мишшн импоссибл" вапще прибили в первых эпизодах))
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2005 13:59]
s
Stella di Mare
14:03, 03.02.2005
разговаривала-разговаривала, и вдруг раз - и с таким акцентом заговорила
а я вот вроде всегда одинаково разговариваю...а летом в Крыму один дядька спросил, не из Прибалтики ли я приехала..я аж офигела..вроде, в разговоре не притормаживаю, акцент тоже, если и есть, то только уральский..до сих пор в недоумении..-)))))
r
RеAL
14:10, 03.02.2005
хыыыыы))) а в "мишшн импоссибл" вапще прибили в первых эпизодах))
дак ваще не понимаю отчего же она такая известная то?
а я вот вроде всегда одинаково
разговариваю...а летом в Крыму один дядька спросил, не из Прибалтики ли я приехала..
просто у тебя, Марина, вид нероссийский был, а дядька - турок какой нибудь или ещё какой румын!:-)
г
Гусёна (...)
14:13, 03.02.2005
ну а нам в Самаре говорили, што мы с Украины))
а мы грим - нееее, дажи не надейтесь, мы с Урааала))
s
Stella di Mare
14:16, 03.02.2005
дядька - турок какой нибудь или ещё какой румын
нормальный был дядька..славянской внешности..он на набережной луну в полнолуние в телескоп показывал за гривну.
с
Стюша
15:26, 03.02.2005
"Ночной продавец" кто смотрел?
Я
e
Etwas
19:22, 03.02.2005
летом в Крыму один дядька спросил, не из Прибалтики ли я приехала..я аж офигела..вроде, в разговоре не притормаживаю, акцент тоже, если и есть, то только уральский..до сих пор в недоумении..-)))))
Я блин один раз в парикмахерской в Питере наврал, шо я с Одессы приихав
m
MОM
19:33, 03.02.2005
мне месяц в любой республике - и я везде свой )))
u
...........
20:02, 03.02.2005
. Я думал, она жена Михалкова,
:-):-):-):-):-):-):-):-)
ч
Чилаверт
00:23, 04.02.2005
Я думал, она жена Михалкова, оказывается нет.
Почему нет - была ею.
Правда в фильме "Утомленные солнцем":-)
r
RеAL
09:55, 04.02.2005
мне месяц в любой республике - и я везде свой )))
и везде жёны и дети да?:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.