Ищу мужа

Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:41, 17.05.2010
От пользователя enni(кросота неапписуемая) ))
про борщ и титьки ))

100
да фууу.. пошлый анек.. или титьки - страшные.. :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:42, 17.05.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
детей растить...


От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
чайелд фри?

чота нестыковка какая-то
0
Ребекка Блумвуд
16:09, 17.05.2010
От пользователя Bella Cosa
или вот идешь по улице, он тя за руку держит. и ты думаешь - это мой мужчина, а я его женщена. и тоже типа приятно и в груди так и жгет и жгет.

для этого можно просто встречаться или жить вместе
не обязательно становитсья женой, не?)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация