Ищу мужа
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:41, 17.05.2010
про борщ и титьки ))
100
да фууу.. пошлый анек.. или титьки - страшные..
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:42, 17.05.2010
детей растить...
чайелд фри?
чота нестыковка какая-то
р
Ребекка Блумвуд
16:09, 17.05.2010
или вот идешь по улице, он тя за руку держит. и ты думаешь - это мой мужчина, а я его женщена. и тоже типа приятно и в груди так и жгет и жгет.
для этого можно просто встречаться или жить вместе
не обязательно становитсья женой, не?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.