девочки и мальчики МК - с наступающим!!! (открытко внутри)
к
Катуча
15:06, 30.12.2009
ещо, кстате, неизвестна, кто ково
у нас острый ум, а у них - ножы ,терки и, страшно подумать - чеснокодавилки!
у нас острый ум, а у них - ножы ,терки и, страшно подумать - чеснокодавилки!
н
5ниzzа 13-я
15:08, 30.12.2009
и яйцерески
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:08, 30.12.2009
страшно подумать - чеснокодавилки!
дети!... я чиснок пальцами раздавливаю..и бросаю в блюдо..
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:09, 30.12.2009
дети!... я чиснок пальцами раздавливаю..и бросаю в блюдо..
а яйца?!
к
Катуча
15:09, 30.12.2009
и яйцерески
а ещо.. а ещо!..
машынки для выдавливания костачек из вишен!!!
м
Мaшa Мэ
15:10, 30.12.2009
чеснокодавилка всегда казалась мне чюдом инженерной мысли)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:10, 30.12.2009
чеснокодавилка всегда казалась мне чюдом инженерной мысли)
Гуманитарий?
н
5ниzzа 13-я
15:11, 30.12.2009
а я дажы шампанскае открыть могу, не уронив стены и без реанемацыи гостей
й
ййода
15:11, 30.12.2009
ребята, да неужели мы из этих увальней пюрэ нинаделаем!?
e
Enni
15:13, 30.12.2009
kflyf xjds/// z ofc rffffr gthtbobnf. rnj nfv gbitn bp nenjiyb[ )))
м
Мaшa Мэ
15:13, 30.12.2009
дважды!
дважды гуманитарий))
дважды гуманитарий))
к
Катуча
15:14, 30.12.2009
энни не на шутку рассердилась похоже на штото
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:14, 30.12.2009
почотный гуманитарий))
заслуженный гуманитарий
народный
заслуженный гуманитарий
народный
й
ййода
15:26, 30.12.2009
а яйца?!
ты рифму портеш)
нужна так:
-эй уважаемый, а гдежи яйца?
и студёнаю парой! и...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.