девочки и мальчики МК - с наступающим!!! (открытко внутри)

Катуча
15:06, 30.12.2009
ещо, кстате, неизвестна, кто ково
у нас острый ум, а у них - ножы ,терки и, страшно подумать - чеснокодавилки!
:fear:
0
5ниzzа 13-я
15:08, 30.12.2009
и яйцерески
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:08, 30.12.2009
От пользователя Катуча
страшно подумать - чеснокодавилки!

дети!... я чиснок пальцами раздавливаю..и бросаю в блюдо.. :cool:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:09, 30.12.2009
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
дети!... я чиснок пальцами раздавливаю..и бросаю в блюдо..

а яйца?! 8(
0 / 2
Катуча
15:09, 30.12.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
и яйцерески

а ещо.. а ещо!..
машынки для выдавливания костачек из вишен!!!
:cold:
0
МaшМэ
15:10, 30.12.2009
чеснокодавилка всегда казалась мне чюдом инженерной мысли)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:10, 30.12.2009
От пользователя Мария Медведева и непарочное ж...
чеснокодавилка всегда казалась мне чюдом инженерной мысли)

Гуманитарий? ;-) :-D
0 / 1
5ниzzа 13-я
15:11, 30.12.2009
а я дажы шампанскае открыть могу, не уронив стены и без реанемацыи гостей :-p
0
ййода
15:11, 30.12.2009
ребята, да неужели мы из этих увальней пюрэ нинаделаем!?
0
Enni
15:13, 30.12.2009
kflyf xjds/// z ofc rffffr gthtbobnf. rnj nfv gbitn bp nenjiyb[ )))
0 / 1
МaшМэ
15:13, 30.12.2009
дважды!
дважды гуманитарий))
0
Катуча
15:14, 30.12.2009
энни не на шутку рассердилась похоже на штото
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:14, 30.12.2009
почотный гуманитарий))
заслуженный гуманитарий
народный
0 / 1
ййода
15:26, 30.12.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ $нEг O'Bиk ]
а яйца?! :-(

ты рифму портеш)
нужна так:
-эй уважаемый, а гдежи яйца?
и студёнаю парой! и...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация