СпитЕ штоле?
e
Enni
09:02, 29.12.2009
Здрасти всем.
ну собственно вот
ну собственно вот
х
Хулиана Маргулис
09:07, 29.12.2009
всем приветт
t
Ti-Ga
09:19, 29.12.2009
нет, }{уярим
t
Ti-Ga
09:24, 29.12.2009
сення вообще не спал. и прикиньте в интернете не сидел. вот могу ж кога захочу
ф
Фрося Бурлакова
09:29, 29.12.2009
добрае утро /эратишно прохрипела в мекрафон/
t
Ti-Ga
09:30, 29.12.2009
пришел на работу для галочки. делать ничго не буду. такой вот манифест
ф
Фрося Бурлакова
09:33, 29.12.2009
у меня сегодня полседний рабочий день
причом до двух часов
причом до двух часов
ниновижу!!!!!
t
Ti-Ga
09:36, 29.12.2009
у меня тоже в этом году последний
так.. завтра пару встреч в онлайн режиме на различных площадках и всио
так.. завтра пару встреч в онлайн режиме на различных площадках и всио
e
Enni
09:36, 29.12.2009
у меня зафтра
башка болит даже больше чем вчера
нада закончить отчет
убилапкавонить
башка болит даже больше чем вчера
нада закончить отчет
убилапкавонить
t
Ti-Ga
09:38, 29.12.2009
еще каак
t
Ti-Ga
09:39, 29.12.2009
ты соня не поняла иронии, данные два термина - очень распространены среди молодых до 45 лет функционеров города
х
Хулиана Маргулис
09:56, 29.12.2009
у меня сегодня полседний рабочий день
причом до двух часов
причом до двух часов
у меня тожэ
а завтра корпоратив)
09:58, 29.12.2009
Доброе утро!
замечательно сочетание свойств сна это поздний приход и ранний уход.
ps:
из наблюдений
замечательно сочетание свойств сна это поздний приход и ранний уход.
ps:
из наблюдений
t
Ti-Ga
09:58, 29.12.2009
а у меня сеодня. но мненадо в это время паспорт забирать. и это хорошо. потому что я смотрю женщены настроены серьезно
09:59, 29.12.2009
а у меня сеодня. но мненадо в это время паспорт забирать. и это хорошо. потому что я смотрю женщены настроены серьезно
да ты все равно приедешь с опозданием
и уедешь раньше всех)
м
Мaшa Мэ
10:00, 29.12.2009
а мы работаем 31 зачемто. причем реальных дел - севодня на полдня. чо потом делать - не представляю.
здрастуйте)
здрастуйте)
t
Ti-Ga
10:05, 29.12.2009
ну да. я и так обескровлен
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:18, 29.12.2009
Здравствуйти, Дарагие маи!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:19, 29.12.2009
привет ребята.))
t
Ti-Ga
10:20, 29.12.2009
иф ай клооуз май ааайз форевааа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.