СпитЕ штоле?

Enni
09:02, 29.12.2009
Здрасти всем.
ну собственно вот
0 / 1
Хулиана Маргулис
09:07, 29.12.2009
всем приветт
0
Ti-Ga
09:19, 29.12.2009
нет, }{уярим
0
Ti-Ga
09:24, 29.12.2009
сення вообще не спал. и прикиньте в интернете не сидел. вот могу ж кога захочу
0
Ti-Ga
09:30, 29.12.2009
пришел на работу для галочки. делать ничго не буду. такой вот манифест
0
09:32, 29.12.2009
у меня сегодня полседний рабочий день
причом до двух часов

:hi:
0
Фрося Бурлакова
09:33, 29.12.2009
От пользователя Red Sonya
у меня сегодня полседний рабочий день
причом до двух часов

ниновижу!!!!!
0
09:34, 29.12.2009
От пользователя Фрося Бурлакова
ниновижу!!!!!

:-D
0
Ti-Ga
09:36, 29.12.2009
у меня тоже в этом году последний
так.. завтра пару встреч в онлайн режиме на различных площадках и всио
0
Enni
09:36, 29.12.2009
у меня зафтра
башка болит даже больше чем вчера
нада закончить отчет
убилапкавонить
0
09:37, 29.12.2009
ачо, бывают встречи не в онлайн режиме?
0
Ti-Ga
09:38, 29.12.2009
еще каак
0
Ti-Ga
09:39, 29.12.2009
ты соня не поняла иронии, данные два термина - очень распространены среди молодых до 45 лет функционеров города
0
09:41, 29.12.2009
От пользователя White Tiger Male
очень распространены среди молодых до 45 лет функционеров города

аа
0
Хулиана Маргулис
09:56, 29.12.2009
От пользователя Red Sonya
у меня сегодня полседний рабочий день
причом до двух часов

у меня тожэ
а завтра корпоратив)
0
09:57, 29.12.2009
От пользователя рыба в стекло
а завтра корпоратив)

мы в этом году без оного
0
Доброе утро!

замечательно сочетание свойств сна это поздний приход и ранний уход.

ps:
из наблюдений
0
Ti-Ga
09:58, 29.12.2009
а у меня сеодня. но мненадо в это время паспорт забирать. и это хорошо. потому что я смотрю женщены настроены серьезно
0
09:59, 29.12.2009
От пользователя White Tiger Male
а у меня сеодня. но мненадо в это время паспорт забирать. и это хорошо. потому что я смотрю женщены настроены серьезно

да ты все равно приедешь с опозданием
и уедешь раньше всех)
0
МaшМэ
10:00, 29.12.2009
а мы работаем 31 зачемто. причем реальных дел - севодня на полдня. чо потом делать - не представляю.

здрастуйте)
0
Ti-Ga
10:05, 29.12.2009
От пользователя Red Sonya

ну да. я и так обескровлен
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:18, 29.12.2009
Здравствуйти, Дарагие маи! :hi:
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:19, 29.12.2009
привет ребята.))
0
Ti-Ga
10:20, 29.12.2009
иф ай клооуз май ааайз форевааа
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация