ИТОГИ конкурса "Мужчина года - МК"
к
Катуча
21:52, 25.12.2009
крока, да ты чо, ответ прозрачен: полтора листа восторженных отказов))
21:56, 25.12.2009
их вроде же не видно)) а тока окружность
по пикселу на саму пипку сосца есть
видно
к
Катуча
21:57, 25.12.2009
видно
-у меня из окна видны окна женской бани - жить невозможно!"
- ничо не видно
-а вы правее!
-не видно
-еще правее
-не видно
-а вы на шкаф залезьте!
-ничо... бум!
- и вот так - каждый день!
j
JD.
21:57, 25.12.2009
я жду ответа
мляяя... ячо ещо гдета вапрос просматрел?
b
Bella C.
22:00, 25.12.2009
мляяя... ячо ещо гдета вапрос просматрел?
а представляете есле бы она согласилась!
или даже родила б!
t
Terri®
22:46, 25.12.2009
а представляете есле бы она согласилась!
или даже родила б!
или даже родила б!
ай молоца
дай поцелую
дай поцелую
бабчока у нас кто?
если кто то ко мне идет - стучите громче , музыка е6ашит
я про этих бабочек
на кругленьких беленьких нарисованных
t
Terri®
22:48, 25.12.2009
ребята, ну мне ногти то назавтра красить или что?
вавилоны то на голове наводить?
вавилоны то на голове наводить?
j
JD.
22:50, 25.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.12.2009 22:59]
к
Катуча
23:22, 25.12.2009
а у меня не получается(( не могу молчать - я настоящая женщена)))
д
Дикий Мужчина
23:36, 25.12.2009
я на алкашь года прошел?
м
Морская@
23:41, 25.12.2009
поздравляю победителя и всех участников)))
Тане спасибо
я люблю МК)
Тане спасибо
я люблю МК)
д
Дикий Мужчина
23:45, 25.12.2009
а где победитель? я чето пропустил
к
Катуча
23:52, 25.12.2009
а где победитель? я чето пропустил
Дикий, ну ты первую-то страницу гляянь
b
Bицлипyцли™
23:55, 25.12.2009
Дорогие мои!
Всем спасибо, кто за меня голосовал!
Номинации и победы ожидаемы и заслужены.
Я вас всех люблю! *признаюсь, пока пьяный - я тут с ЖК попил*
И особая благодарность Тане - Тань, ты меня не переносишь, но это всё равно, ты супер!
С наступающим вас для разминки!
Всем спасибо, кто за меня голосовал!
Номинации и победы ожидаемы и заслужены.
Я вас всех люблю! *признаюсь, пока пьяный - я тут с ЖК попил*
И особая благодарность Тане - Тань, ты меня не переносишь, но это всё равно, ты супер!
С наступающим вас для разминки!
д
Дикий Мужчина
23:58, 25.12.2009
Дикий, ну ты первую-то страницу гляянь
ой, спасибо
кого чпокнуть
всмысле чмокнуть
b
Bella C.
23:58, 25.12.2009
Дорогие мои!
Всем спасибо, кто за меня голосовал!
Номинации и победы ожидаемы и заслужены.
Я вас всех люблю! *признаюсь, пока пьяный - я тут с ЖК попил*
И особая благодарность Тане - Тань, ты меня не переносишь, но это всё равно, ты супер!
С наступающим вас для разминки!
Всем спасибо, кто за меня голосовал!
Номинации и победы ожидаемы и заслужены.
Я вас всех люблю! *признаюсь, пока пьяный - я тут с ЖК попил*
И особая благодарность Тане - Тань, ты меня не переносишь, но это всё равно, ты супер!
С наступающим вас для разминки!
копирну
а то заимели моду
спьяну целоваться и в любви до гроба
а как проспятся так посты труть
а ты мучийса потом докааазывай
к
Катуча
00:02, 26.12.2009
чмокнуть меня, а чпокнуть - это уж пожалусто к гондольерам коким-нибуть
д
Дикий Мужчина
00:05, 26.12.2009
чмокнуть меня, а чпокнуть - это уж пожалусто к гондольерам коким-нибуть
катя, потом не отказывайся
к
Катуча
00:39, 26.12.2009
леша, я знаю, што я не могу говорить от лица, как нестарожил, но я тебя тоже очень лю. лично от меня тебе номенация "афорист года"
м
Мaшa Мэ
00:41, 26.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2009 07:45]
д
Дикий Мужчина
00:46, 26.12.2009
подрочил на образ
к
Катуча
00:47, 26.12.2009
дикий, не увлекайся. а то и вправду, кончиш одиноким гондольером каким-нибудь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.