офф срочно
ф
Фрося Бурлакова
15:21, 15.12.2009
skål
как это читается по даццки? очень срочна
как это читается по даццки? очень срочна
н
5ниzzа 13-я
15:23, 15.12.2009
на трубке с датчянином весиш?
b
Bella C.
15:23, 15.12.2009
а видели в яндекс-словарях появилась такая кнопочка
на нее жамкаешь - и там слово произносят
так удобно
жаль только пока на аглицком наречии
и то не все слова
на нее жамкаешь - и там слово произносят
так удобно
жаль только пока на аглицком наречии
и то не все слова
ф
Фрося Бурлакова
15:23, 15.12.2009
пью
это тост типа будем здоровы, интересует как произносиццо
это тост типа будем здоровы, интересует как произносиццо
b
Bицлипyцли™
15:25, 15.12.2009
skal [сгэ(ль)] буду skal [сгэ'ль] раковина [Image]
l
Light Brigаde
15:25, 15.12.2009
это типа " За ридну школу ! альмуибутеематер нашу"!
н
5ниzzа 13-я
15:26, 15.12.2009
skal [сгэ(ль)] буду skal [сгэ'ль] раковина [Image]
буду в раковине пожжы
а щясс - пьём!!
ф
Фрося Бурлакова
15:26, 15.12.2009
кароче пускай будет сколь
b
Bицлипyцли™
15:27, 15.12.2009
буду в раковине пожжы
а щясс - пьём!!
а щясс - пьём!!
я думаю, аналог русского "Будем!"
Хотя - не знаток датского.
j
JD.
15:28, 15.12.2009
памойму это всетаке пошвеццки
ну скооль всмысле
ну скооль всмысле
b
Bella C.
15:28, 15.12.2009
вздрогнем!
b
Bицлипyцли™
15:29, 15.12.2009
сгэ(ль)
сгэ'ль
кароче пускай будет сколь
Ну, логично.
ф
Фрося Бурлакова
15:29, 15.12.2009
дотчанен сказал, я уж низнаю на каком он там изыке изъяснялся
н
5ниzzа 13-я
15:30, 15.12.2009
я думаю, аналог русского "Будем!"
нувот в прибалтике принято, сдвигая бокалы, говорить: "прозит!"
они с датчанами наверна ближе по языковой группе
b
Bицлипyцли™
15:30, 15.12.2009
Ах даа...
Сегодня тренд - еще накричать на меня, что я макаю нос в чужое дело.
Сегодня тренд - еще накричать на меня, что я макаю нос в чужое дело.
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:33, 15.12.2009
Врачи предупреждали о вреде алкаголя в минус..
м
Мaшa Мэ
15:36, 15.12.2009
чин-чин товарещи!
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:37, 15.12.2009
пью
порицнул..
ф
Фрося Бурлакова
15:39, 15.12.2009
порицнул..
па моему наши менеджеры сговорились и вторую неделю планомерно делают все, штоб свести меня в магилу
b
Bицлипyцли™
15:39, 15.12.2009
Лехаим!
j
JD.
15:40, 15.12.2009
вторую неделю планомерно делают все, штоб свести меня в магилу
пъют как викенги?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:41, 15.12.2009
пъют как викенги?
круче! как берсиекиры!
ф
Фрося Бурлакова
15:43, 15.12.2009
пъют как викенги?
если бы. задачи с каждым днем фантастичнее, а сроки микроскопичнее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.