мужики енто ваш шанс

My name is Bob...Sponge Bob
16:18, 06.11.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ мюзлe ]
да, на 40-50

ага
0
всю тему не осилила.
ну че решили идем пое6аца то?
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:46, 06.11.2009
я - за!.. при условии, што должны войти на 40-50 мм. минемум, я щетаю.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация