Марта хэпибездей!

00:01, 23.10.2009
ура ура ура!!! да здравствует!!!
здоровья щастья и всякое такое- краснова побольше!! буть!
0
Олиса La vie est belle
00:02, 23.10.2009
маааартаааа!!! здрава будь боярыня
0
мэм Марта
00:03, 23.10.2009
:-o
спасиба
дорогие эврибади )))
0
Олиса La vie est belle
00:16, 23.10.2009
эврибадя)))))))
чмок тебя)))
0
Rassel
00:22, 23.10.2009
Ой, Марта!!!С днем рождения тебя, такой ты хороший отзывчевый человек, душевный и легкий))Большой тебе любви, многа денег и чтобы все твои мечты про путешествия начали сбываться уже в этом году. :hi:
0
мэм Марта
00:23, 23.10.2009
уррррррааааа
мне деть подарил двойной диск с золотой коллекцией Чижа и Ко
:super:
0
мэм Марта
00:24, 23.10.2009
кстате
на мне заканчеваются Весы
послезавтра пойдут Скорпионы :-)
0
:flowers:
Мартуся.чмок
0
мэм Марта
00:37, 23.10.2009
хороша странааа Болгааария
а Россия лучше всееееех
0
м-масара !?
00:38, 23.10.2009
:-)
0
мэм Марта
00:41, 23.10.2009
четыре труууупа возле таанка
дополнят утренний пейзааааж
0
Олиса La vie est belle
00:42, 23.10.2009
От пользователя мэм Марта
четыре труууупа возле таанка

марта мессалина (с)
0
мэм Марта
00:46, 23.10.2009
вот такая вот музыка
такая, блин, вечная молодость
0
м-масара !?
00:46, 23.10.2009
В красном углу - Марта Таааа-анк Мессалиииииииииииинаааааааааааааааааааааа
0
мэм Марта
00:48, 23.10.2009
ой, хочю чаю, аж кончаааю
чаю кипяченого
ой, не мажора я люблю
а политзаключенного


От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
мессалина (с)


От пользователя деман Динь-динь
Мессалиииииииииииинаааааааааааааааааааааа

/* замуровали
деманы ))))
0
Олиса La vie est belle
00:54, 23.10.2009
чо ты
это же почетно
0
мэм Марта
00:54, 23.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
это же почетно

:-D :-D :-D :-D
поправела орден на левой груди


перевесила на правую
0
Катуча
00:57, 23.10.2009
Марта, поздравляю! :-) чмог :-)
0
мэм Марта
00:58, 23.10.2009
иду в поход
два ангела вперед
один душу спасает
другой тело бережет
0
TeMana
02:06, 23.10.2009
От пользователя мэм Марта
перевесила на левую груть правую

паздраврамда
0
07:44, 23.10.2009
С днём рожденья, Марта :-)
0
5ниzzа 13-я
08:12, 23.10.2009
мартусенцыя!! :flowers: :beer: :hi: :super: :stadium: :cheerleading: :exclam: :disco:


всего самого и наилучшего!!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 08:23]
0
Bицлипyцли
08:19, 23.10.2009

:-D
*поздравительно подергал за лямку на детсадовских штанах*
:flowers: :hi: :beer:
0
Дикий Мужчина
08:56, 23.10.2009
поздравляю :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация