Марта хэпибездей!
00:01, 23.10.2009
ура ура ура!!! да здравствует!!!
здоровья щастья и всякое такое- краснова побольше!! буть!
здоровья щастья и всякое такое- краснова побольше!! буть!
о
Олиса La vie est belle
00:02, 23.10.2009
маааартаааа!!! здрава будь боярыня
м
мэм Марта
00:03, 23.10.2009
спасиба
дорогие эврибади )))
о
Олиса La vie est belle
00:16, 23.10.2009
эврибадя)))))))
чмок тебя)))
чмок тебя)))
в
Васыль?
00:20, 23.10.2009
Яяяя! С Днём Рожденья
r
Rassel
00:22, 23.10.2009
Ой, Марта!!!С днем рождения тебя, такой ты хороший отзывчевый человек, душевный и легкий))Большой тебе любви, многа денег и чтобы все твои мечты про путешествия начали сбываться уже в этом году.
м
мэм Марта
00:23, 23.10.2009
уррррррааааа
мне деть подарил двойной диск с золотой коллекцией Чижа и Ко
мне деть подарил двойной диск с золотой коллекцией Чижа и Ко
м
мэм Марта
00:24, 23.10.2009
кстате
на мне заканчеваются Весы
послезавтра пойдут Скорпионы
на мне заканчеваются Весы
послезавтра пойдут Скорпионы
м
мэм Марта
00:37, 23.10.2009
хороша странааа Болгааария
а Россия лучше всееееех
а Россия лучше всееееех
м
м-масара !?
00:38, 23.10.2009
м
мэм Марта
00:41, 23.10.2009
четыре труууупа возле таанка
дополнят утренний пейзааааж
дополнят утренний пейзааааж
о
Олиса La vie est belle
00:42, 23.10.2009
четыре труууупа возле таанка
марта мессалина (с)
м
мэм Марта
00:46, 23.10.2009
вот такая вот музыка
такая, блин, вечная молодость
такая, блин, вечная молодость
м
м-масара !?
00:46, 23.10.2009
В красном углу - Марта Таааа-анк Мессалиииииииииииинаааааааааааааааааааааа
м
мэм Марта
00:48, 23.10.2009
ой, хочю чаю, аж кончаааю
чаю кипяченого
ой, не мажора я люблю
а политзаключенного
/* замуровали
деманы ))))
чаю кипяченого
ой, не мажора я люблю
а политзаключенного
мессалина (с)
Мессалиииииииииииинаааааааааааааааааааааа
/* замуровали
деманы ))))
о
Олиса La vie est belle
00:54, 23.10.2009
чо ты
это же почетно
это же почетно
м
мэм Марта
00:54, 23.10.2009
это же почетно
поправела орден на левой груди
перевесила на правую
к
Катуча
00:57, 23.10.2009
Марта, поздравляю! чмог
м
мэм Марта
00:58, 23.10.2009
иду в поход
два ангела вперед
один душу спасает
другой тело бережет
два ангела вперед
один душу спасает
другой тело бережет
t
TeMana
02:06, 23.10.2009
перевесила на левую груть правую
паздраврамда
н
5ниzzа 13-я
08:12, 23.10.2009
мартусенцыя!!
всего самого и наилучшего!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 08:23]
всего самого и наилучшего!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 08:23]
b
Bицлипyцли™
08:19, 23.10.2009
*поздравительно подергал за лямку на детсадовских штанах*
д
Дикий Мужчина
08:56, 23.10.2009
поздравляю :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.