Латино - бар Гавана клуб
f
fiаlkа
21:40, 22.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.12.2009 22:29]
д
Дикий Мужчина
21:44, 22.10.2009
эээээээ
странный вопрос
как минимум.
так то уже старинный
но детей тудой не пускают
запаситесь паспортом
странный вопрос
как минимум.
так то уже старинный
но детей тудой не пускают
запаситесь паспортом
f
fiаlkа
21:45, 22.10.2009
ни кто не отвечает на эту тему в форуме "отдых и развлечения". Может из тех, кто здесь есть был в этом клубе.
f
fiаlkа
21:46, 22.10.2009
видимо ты ребенок)))))))))) у нас
m
Mantissa
21:47, 22.10.2009
была
очень
очень
f
fiаlkа
21:48, 22.10.2009
не знаешь, что там за школа танцев??? На сайте все пишут их
д
Дикий Мужчина
22:00, 22.10.2009
не знаешь, что там за школа танцев??? На сайте все пишут их
по четвергам там школа танцев
видимо ты ребенок)))))))))) у нас
м
мэм Марта
22:02, 22.10.2009
видимо ты ребенок)))))))))) у нас
кандедатское индиго )))
v
Vladimir-ru
22:19, 22.10.2009
Кто был? Понравилось?
Офигенно! Супер! Каждую субботу тематическая вечеринка. В эту (24.10) будет в итальянском стиле. Я уже забронировал столик!
P.S. наверное это единственный клуб с бесплатным входом.
м
мэм Марта
22:20, 22.10.2009
Я уже забронировал столик!
я щетаю реклама
м
Мечta❤
22:21, 22.10.2009
Латино - бар Гавана клуб
а где он находится?
д
Дикий Мужчина
22:22, 22.10.2009
а где он находится?
капец
а вы откель к нам?
м
Мечta❤
22:23, 22.10.2009
капец
а вы откель к нам?
а вы откель к нам?
из дому
д
Дикий Мужчина
22:28, 22.10.2009
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36
Телефон:
+7 (343) 355-94-14
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36
Телефон:
+7 (343) 355-94-14
м
м-масара !?
22:28, 22.10.2009
Дикий прямой номер взял
м
Мечta❤
22:31, 22.10.2009
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36
прямо около меня
д
Дикий Мужчина
22:38, 22.10.2009
прямо около меня
и незнает
етить колотить
м
Мечta❤
22:45, 22.10.2009
и незнает
етить колотить
етить колотить
я по клубам не хожу
22:49, 22.10.2009
наверное это единственный клуб с бесплатным входом.
да с чего это. щас практически везде бесплатный вход
м
мэм Марта
22:49, 22.10.2009
чюдовищьно все
b
BеNдеR
22:50, 22.10.2009
ващехаос)))
т
ТаЮ
09:20, 23.10.2009
Дикий с ними в доле штоле?
Ну и с профессиональным праздником, Оксана, Тяпа и меня!
Ну и с профессиональным праздником, Оксана, Тяпа и меня!
09:26, 23.10.2009
Меня там пьяного девица одна снять пыталась недавно. Я вроде и не прочь был, но, к сожалению, говорить не мог. Проклятый мохито.
:-)
:-)
b
Bицлипyцли™
09:27, 23.10.2009
Так напиваться мохито - это моветон, я считаю
j
JD.
09:28, 23.10.2009
чота сто лет уш небыл
хотя тожы подбоком практически
хотя тожы подбоком практически
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.