Латино - бар Гавана клуб

fiаlkа
21:40, 22.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.12.2009 22:29]
0
Дикий Мужчина
21:44, 22.10.2009
эээээээ

странный вопрос
как минимум.
так то уже старинный

но детей тудой не пускают
запаситесь паспортом
0
fiаlkа
21:45, 22.10.2009
ни кто не отвечает на эту тему в форуме "отдых и развлечения". Может из тех, кто здесь есть был в этом клубе.
0
fiаlkа
21:46, 22.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина

видимо ты ребенок)))))))))) у нас
0
fiаlkа
21:48, 22.10.2009
От пользователя Mantissa Одалиска

не знаешь, что там за школа танцев??? На сайте все пишут их
0
Дикий Мужчина
22:00, 22.10.2009
От пользователя volna2
не знаешь, что там за школа танцев??? На сайте все пишут их

по четвергам там школа танцев



От пользователя volna2
видимо ты ребенок)))))))))) у нас

:cool:
0
мэм Марта
22:02, 22.10.2009
От пользователя volna2
видимо ты ребенок)))))))))) у нас

кандедатское индиго )))
0
Vladimir-ru
22:19, 22.10.2009
От пользователя volna2
Кто был? Понравилось?

Офигенно! Супер! Каждую субботу тематическая вечеринка. В эту (24.10) будет в итальянском стиле. Я уже забронировал столик!
:-p
P.S. наверное это единственный клуб с бесплатным входом.
0
мэм Марта
22:20, 22.10.2009
От пользователя Vladimir-ru
Я уже забронировал столик!

я щетаю реклама
1 / 2
Мечta❤
22:21, 22.10.2009
От пользователя volna2
Латино - бар Гавана клуб

а где он находится?
0
Дикий Мужчина
22:22, 22.10.2009
От пользователя Амулетик
а где он находится?

капец
а вы откель к нам?
0
Мечta❤
22:23, 22.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина
капец
а вы откель к нам?

из дому :cool:
0
Дикий Мужчина
22:28, 22.10.2009
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36

Телефон:
+7 (343) 355-94-14
0
м-масара !?
22:28, 22.10.2009
Дикий прямой номер взял :-)
0
Мечta❤
22:31, 22.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 36

прямо около меня :-)
0
Дикий Мужчина
22:38, 22.10.2009
От пользователя Амулетик
прямо около меня

и незнает

етить колотить
0
Мечta❤
22:45, 22.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина
и незнает

етить колотить

я по клубам не хожу :-(
0
22:49, 22.10.2009
От пользователя Vladimir-ru
наверное это единственный клуб с бесплатным входом.

да с чего это. щас практически везде бесплатный вход
0
мэм Марта
22:49, 22.10.2009
чюдовищьно все
0
BеNдеR
22:50, 22.10.2009
ващехаос)))
0
ТаЮ
09:20, 23.10.2009
Дикий с ними в доле штоле?
Ну и с профессиональным праздником, Оксана, Тяпа и меня!
0
PSH
09:26, 23.10.2009
Меня там пьяного девица одна снять пыталась недавно. Я вроде и не прочь был, но, к сожалению, говорить не мог. Проклятый мохито.
:-)
2 / 0
Bицлипyцли
09:27, 23.10.2009
Так напиваться мохито - это моветон, я считаю
3 / 0
JD.
09:28, 23.10.2009
чота сто лет уш небыл
хотя тожы подбоком практически
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.