офф. don76@e1.ru

5ниzzа 13-я
18:07, 22.10.2009
блин
короче, энь
набери там в подборе по параметрам от 900 до 1400
он тебе выдаст
0
5ниzzа 13-я
18:23, 22.10.2009
кирюха :-D
моё казначейства круче твоего на цельные сутки :super:
0
Bella C.
18:28, 22.10.2009
а наше казначество пять дней будет рассматривать счет.
чо там рассматривать-то я не пойму
дОговор подписан. работы выполнены. денег нет.
0
Bella C.
18:28, 22.10.2009
ну то есть не наше, а соседнего субъекта
0
Катуча
19:21, 22.10.2009
От пользователя enni
у миня у рибенка телефон сдох-казел, гдеп купить дешманский на время? у золотасотовых штоле?

в орбите на малышева продаеца телефон за 700 руб.)) так они ещо при покупке 400 на щет кладут)) алкатель вроде кокойто простенький
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация