тема для пришлых ботов и прочих расторможенных здесь

5ниzzа 13-я
13:57, 22.10.2009
парни и девушки :hi:
настойчевей овладевайте форумам севодня!!

врятле какда вам настолько безнаказанна придется укакать столько площадей :mad:


дружней и шыпче!!
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
13:58, 22.10.2009
:cheerleading:
0
Леди Макбет
13:58, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
овладевайте

на всякей случай зовернулась в костюм химзащиты и нотянула 2 3 презерватива
0
mikb
13:59, 22.10.2009
проткнул все адной иглой
0
Леди Макбет
14:03, 22.10.2009
От пользователя проженный сахар
мляяяя ну как вы слова зачоркиваете тооооо

доживешь до моих седин, еще не такое будешь уметь делать :-D
0
Bицлипyцли
14:04, 22.10.2009


[Сообщение изменено пользователем 22.10.2009 14:04]
0
mikb
14:04, 22.10.2009
От пользователя Леди Макбет
доживешь до моих седин, еще не такое будешь уметь делать :-D

довай розвевай тему
0
Леди Макбет
14:04, 22.10.2009
гад, это что за странные демотивации??
0
Леди Макбет
14:06, 22.10.2009
От пользователя rollsson
довай розвевай тему

блин..поняла што не помню, как курсив делоть....старость :weep:
1 / 2
mikb
14:07, 22.10.2009
От пользователя Леди Макбет
лин..поняла што не помню, как курсив делоть....старость

склеротичка старая)))
3 / 0
Bицлипyцли
14:08, 22.10.2009
Это демонстрирует, для кого создана тема)

ЗЫ: как с демотиватора НОРМАЛЬНУЮ ссылку дать? Не такой мизер
0
Скалолазка
14:10, 22.10.2009
Вчера хорошо погуливанили?)
0
Sha-man
15:10, 22.10.2009
От пользователя Леди Макбет
на всякей случай зовернулась в костюм химзащиты и нотянула 2 3 презерватива

Леди Кондом?
2 / 0
5ниzzа 13-я
15:10, 22.10.2009
МАДЫРАТАР! :ultra:
0
Sha-man
15:11, 22.10.2009
От пользователя Скалолазка
Вчера хорошо погуливанили?)

Ну ниче так.
1 / 0
5ниzzа 13-я
15:11, 22.10.2009
доколе?????????
0
Sha-man
15:12, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
МАДЫРАТАР!

Стучите-с матушка....грешно то как
1 / 0
5ниzzа 13-я
15:12, 22.10.2009
От пользователя Sha-man
грешно то как


От пользователя Sha-man
Леди Кондом


задрал
0
Sha-man
15:13, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
доколе?????????

Да ладно чо ты, прекращай истерику
1 / 0
5ниzzа 13-я
15:14, 22.10.2009
От пользователя Sha-man
прекращай истерику

с мамой повелительными наклоненьями разговаревай
0
Bella C.
15:14, 22.10.2009
день открытых дверей?
навещу чо

кстати если вы завтра соберетесь, то я тоже соберусь
соскучимшись по вам
0
Sha-man
15:15, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
с мамой повелительными наклоненьями разговаревай

вот как познакомишь так и непременно
1 / 0
5ниzzа 13-я
15:15, 22.10.2009
пшлнх
0
mikb
15:16, 22.10.2009
тааак тема пренемает качественна другой паварот
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.