тема для пришлых ботов и прочих расторможенных здесь
н
5ниzzа 13-я
13:57, 22.10.2009
парни и девушки
настойчевей овладевайте форумам севодня!!
врятле какда вам настолько безнаказанна придется укакать столько площадей
дружней и шыпче!!
настойчевей овладевайте форумам севодня!!
врятле какда вам настолько безнаказанна придется укакать столько площадей
дружней и шыпче!!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
13:58, 22.10.2009
л
Леди Макбет
13:58, 22.10.2009
овладевайте
на всякей случай зовернулась в костюм химзащиты и нотянула
m
mikb
13:59, 22.10.2009
проткнул все адной иглой
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
14:00, 22.10.2009
мляяяя ну как вы слова зачоркиваете тооооо
л
Леди Макбет
14:03, 22.10.2009
мляяяя ну как вы слова зачоркиваете тооооо
доживешь до моих седин, еще не такое будешь уметь делать
b
Bицлипyцли™
14:04, 22.10.2009
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2009 14:04]
m
mikb
14:04, 22.10.2009
доживешь до моих седин, еще не такое будешь уметь делать
довай розвевай тему
л
Леди Макбет
14:04, 22.10.2009
гад, это что за странные демотивации??
л
Леди Макбет
14:06, 22.10.2009
довай розвевай тему
блин..поняла што не помню, как курсив делоть....старость
m
mikb
14:07, 22.10.2009
лин..поняла што не помню, как курсив делоть....старость
склеротичка старая)))
b
Bицлипyцли™
14:08, 22.10.2009
Это демонстрирует, для кого создана тема)
ЗЫ: как с демотиватора НОРМАЛЬНУЮ ссылку дать? Не такой мизер
ЗЫ: как с демотиватора НОРМАЛЬНУЮ ссылку дать? Не такой мизер
с
Скалолазка
14:10, 22.10.2009
Вчера хорошо погуливанили?)
s
Sha-man
15:10, 22.10.2009
на всякей случай зовернулась в костюм химзащиты и нотянула 2 3 презерватива
Леди Кондом?
н
5ниzzа 13-я
15:10, 22.10.2009
МАДЫРАТАР!
s
Sha-man
15:11, 22.10.2009
Вчера хорошо погуливанили?)
Ну ниче так.
н
5ниzzа 13-я
15:11, 22.10.2009
доколе?????????
s
Sha-man
15:12, 22.10.2009
МАДЫРАТАР!
Стучите-с матушка....грешно то как
н
5ниzzа 13-я
15:12, 22.10.2009
грешно то как
Леди Кондом
задрал
s
Sha-man
15:13, 22.10.2009
доколе?????????
Да ладно чо ты, прекращай истерику
н
5ниzzа 13-я
15:14, 22.10.2009
прекращай истерику
с мамой повелительными наклоненьями разговаревай
b
Bella C.
15:14, 22.10.2009
день открытых дверей?
навещу чо
кстати если вы завтра соберетесь, то я тоже соберусь
соскучимшись по вам
навещу чо
кстати если вы завтра соберетесь, то я тоже соберусь
соскучимшись по вам
s
Sha-man
15:15, 22.10.2009
с мамой повелительными наклоненьями разговаревай
вот как познакомишь так и непременно
н
5ниzzа 13-я
15:15, 22.10.2009
пшлнх
m
mikb
15:16, 22.10.2009
тааак тема пренемает качественна другой паварот
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.