что-то в этом есть

Плешивый филин,очень скромный
23:45, 21.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
коггда писать будешь нормально

гыыыыыыыыыы
фод нимножга
мирофо приснаньи там то сё
тода можид пыдь
астоид ле
фидь бренд ипиифомадь
гыыыыыыыыыыыыыыыы
0
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
фидь бренд ипиифомадь

:weep:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
23:48, 21.10.2009
Сама ты Маша... скарлатина! *оскорбилса*
Я гад и ариец и всёооооо!
0
Хулиана Маргулис
23:52, 21.10.2009


[Сообщение изменено пользователем 21.10.2009 23:54]
1 / 1
Плешивый филин,очень скромный
23:57, 21.10.2009
гыыыыыыыыы
амну фдедстфи трагтарам
усторужге отной сральнег
дирифянай снез кыпеням
ну мну кагта пезал пра ента дела туто
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
МaшМэ
23:57, 21.10.2009
закатилась вугол
0
Хулиана Маргулис
23:59, 21.10.2009
а я! а я! )))
0
JD.
00:00, 22.10.2009
скорлотино машо :-D
пс. ты игру то в бисер зобирать то будеш не?
0
МaшМэ
00:03, 22.10.2009
хачю :-)
0
00:04, 22.10.2009
От пользователя Дикая хозяйка

бъюс в истереке
0
JD.
00:04, 22.10.2009
От пользователя Маша Медведева
хачю

эт я вкурсе чо
я про книшку :-)
0
JD.
00:05, 22.10.2009
а звездапад ктонить видет уже не?
0
От пользователя JD.
а звездапад ктонить видет уже не?

я пошла смотреть
0
там облачно
0
JD.
00:26, 22.10.2009
я вот чот тоже ниувидел (
хоть и несказать что прям облачно то....
0
JD.
00:27, 22.10.2009
нучо придецца итти спать несолана сматревшы
всем чмоки и бай
0
МaшМэ
00:34, 22.10.2009
и буду, чо)

чмог, ога
0
От пользователя JD.
всем чмоки и бай

поцеловала джедая в засос
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация