что-то в этом есть
п
Плешивый филин,очень скромный
23:45, 21.10.2009
коггда писать будешь нормально
гыыыыыыыыыы
фод нимножга
мирофо приснаньи там то сё
тода можид пыдь
астоид ле
фидь бренд ипиифомадь
гыыыыыыыыыыыыыыыы
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
23:48, 21.10.2009
Сама ты Маша... скарлатина! *оскорбилса*
Я гад и ариец и всёооооо!
Я гад и ариец и всёооооо!
х
Хулиана Маргулис
23:52, 21.10.2009
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2009 23:54]
п
Плешивый филин,очень скромный
23:57, 21.10.2009
гыыыыыыыыы
амну фдедстфи трагтарам
усторужге отной сральнег
дирифянай снез кыпеням
ну мну кагта пезал пра ента дела туто
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
амну фдедстфи трагтарам
усторужге отной сральнег
дирифянай снез кыпеням
ну мну кагта пезал пра ента дела туто
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
м
Мaшa Мэ
23:57, 21.10.2009
закатилась вугол
х
Хулиана Маргулис
23:59, 21.10.2009
а я! а я! )))
j
JD.
00:00, 22.10.2009
скорлотино машо
пс. ты игру то в бисер зобирать то будеш не?
пс. ты игру то в бисер зобирать то будеш не?
м
Мaшa Мэ
00:03, 22.10.2009
хачю
j
JD.
00:04, 22.10.2009
хачю
эт я вкурсе чо
я про книшку
j
JD.
00:05, 22.10.2009
а звездапад ктонить видет уже не?
j
JD.
00:26, 22.10.2009
я вот чот тоже ниувидел (
хоть и несказать что прям облачно то....
хоть и несказать что прям облачно то....
j
JD.
00:27, 22.10.2009
нучо придецца итти спать несолана сматревшы
всем чмоки и бай
всем чмоки и бай
м
Мaшa Мэ
00:34, 22.10.2009
и буду, чо)
чмог, ога
чмог, ога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.