Шарфюреры!

5ниzzа 13-я
14:11, 21.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а на обед я невыездная еще 2 мес и три недели

а у тебя есть календарек, кде ты числа зачоркеваеш?))
0
Bицлипyцли
14:15, 21.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
неа

я сравнительно слаб в аналитике)
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
я не отходя от кассы

та же хня
ездил на обеде в полуклинику, детенышу врача вызывать (на телефон дозвониться нереал)
0
Олиса La vie est belle
14:55, 21.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
у тебя есть календарек, кде ты числа зачоркеваеш?))

тип таво
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация