нууу штооооо?? што мы севоння тестируем?

Наохиро Такахара
01:12, 21.10.2009
От пользователя White Tiger Male
ниче не на яйцах! я тобуреточку принес!

стал беречь себя? похвально, ато жизнь то с отсутствием партнеров не кончена...верно все
0
Ti-Ga
01:12, 21.10.2009
ййод чечело блэкпа делали с интегрированными твоими волосами и частями эпидлермиса. ну и по твоей фотке
0
птинец дварянскова гнизда
01:14, 21.10.2009
От пользователя *White Rabbit*
я кажется это слышала раз

двваааа! повторяй!
сэр! есть сэр! я неслышу!!!?
СЭРЕСТЬСЭР!!!
0
Ti-Ga
01:14, 21.10.2009
рыжыков уже помоему обоссаный попояс. как морозов там на амбразуре бедняга
0
Ti-Ga
01:15, 21.10.2009
а ты онгдрей как ибрагимович скм.. пригрели тожде на своей шырокой российской груди .. аспида мля, гандонообразного
0
Наохиро Такахара
01:16, 21.10.2009
От пользователя птинец дварянскова гнизда
двваааа! повторяй!
сэр! есть сэр! я неслышу!!!?
СЭРЕСТЬСЭР!!!

туалетная каша :-)
0
птинец дварянскова гнизда
01:17, 21.10.2009
От пользователя White Tiger Male
с интегрированными

я поражон. саша.. откуда в вашем лексиконе эти прикрасные слова? я плачу саша! это так трогательно! эпидермииис.... интеграация... божебоже, как это пркрасно! а другие сельские дети читали эту книжку, Филипок?
/вытер картузом слёзы/
0
Ti-Ga
01:18, 21.10.2009
неее.. я ей жопу вытер. себе и еще паре молодок. ну тебе фифе эдакой не понять как тут мы на селе живем
0
Ti-Ga
01:19, 21.10.2009
порожон он. куркуууль замкадный))
0
Наохиро Такахара
01:20, 21.10.2009
туалетную бумагу то только по високосным годам доставляют...
0
Ti-Ga
01:20, 21.10.2009
вазьмитесь ка батенька за обонеменд и за лупу
0
птинец дварянскова гнизда
01:23, 21.10.2009
я больше низанаю што пашутить вам смишнова.. можна я пайду?
0
Плешивый филин,очень скромный
01:23, 21.10.2009
гыыыыыыыыыы
срахуй страхуй питинедз тфарянгзгей
каг тамо обстонофго
ну фсомом гнисде
трупаг кортафай фсо ишо фкнисте лишид
икнисто шкфаред
ента путяна иле митфедифа узыреиж
таг пилюнь им фхрюгкла
еси ниутафольдстфие путуд проифлядь
скоши мол филен филел
ифсотуд
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Ti-Ga
01:23, 21.10.2009
оправдывайся вначале
0
птинец дварянскова гнизда
01:25, 21.10.2009
нет мне аправдания
0
Наохиро Такахара
01:26, 21.10.2009
пыЩ пыЩ!!11
0
Наохиро Такахара
01:26, 21.10.2009
уходя, не забутьте яйса
0
птинец дварянскова гнизда
01:32, 21.10.2009
я зонт забыл, паэтому вернулся.
пакеда полукеда
/вышел в дожь/
0
птинец дварянскова гнизда
01:37, 21.10.2009
ты чо животнае, припухла а!? пакеда грю же! /ласкова пнул по мяхкому брюху с сосочками в два ряда/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация