здрассте
д
Дикий Мужчина
07:34, 20.10.2009
д
Дикий Мужчина
07:53, 20.10.2009
чо вы спитето?
m
mikb
08:01, 20.10.2009
доброе...
д
дфе
08:04, 20.10.2009
Ога, дремлю в кольцовском зале отлета, посадку не дають уроды. Киря, а привези мне беляшей, а то я не жравши с утра
д
дфе
08:08, 20.10.2009
И вотки если можно. Я и пивши тоже
t
Ti-Ga
08:25, 20.10.2009
привет!! дим а ты кудой:? зависливо пожевал спправку
b
Bицлипyцли™
08:25, 20.10.2009
д
дфе
08:28, 20.10.2009
Ту москоу собрался, а тут задержка по метеоусловиям. Знал на поезде поехолб
д
дфе
08:35, 20.10.2009
А вот был еще слючай: летели тоже в Москву, уже на посадку пошли, а он что то начал кружить. Кружил кружил минут сорок, понял, что не можеть сесть и на запастной в СПб. Короче в пулково мы на взлетке полтора часа еще куковали. Вообщем прилител я в моску с задержкой в пять часов в итоге. Вышел,
поменял билеты на пять вечера и обратно домой. Слетал, называется в мск - кофейку попить. Не расказывал, не?)
b
Bigboy
08:43, 20.10.2009
утро доброе, перцы!
н
5ниzzа 13-я
08:44, 20.10.2009
ухххты, мальчеки тут гыгг
b
Bицлипyцли™
08:44, 20.10.2009
Дима привет)
b
Bицлипyцли™
08:49, 20.10.2009
здравствуйте, графиня! *приподнял котелок*
b
BеNдеR
08:54, 20.10.2009
н
5ниzzа 13-я
08:55, 20.10.2009
с чьим ботом вы так классно отожгли ночью?
д
дфе
08:59, 20.10.2009
Пасажиров уральских главное прохладительными напитками поють, а нам шишь
о
Олиса La vie est belle
08:59, 20.10.2009
утро доброе
меняпрям радует тенденцыя увеличения числа пишущих мужского пола
так скоро и названию будем соответствовать
меняпрям радует тенденцыя увеличения числа пишущих мужского пола
так скоро и названию будем соответствовать
д
дфе
09:01, 20.10.2009
А чо, без меня ви тут совсем штоле соскучились да? )
b
Bицлипyцли™
09:07, 20.10.2009
мы без тебя соскучелись в конец
я бы не стал ТАК обобщать
t
Ti-Ga
09:08, 20.10.2009
дима дима, без тебя плёёхоо! точно говорю!
а я тоже в мск поеду или полечу не знаюпока.. мне б расписание вылетов всех а/компаний где то зазыреть на ноябрь
а я тоже в мск поеду или полечу не знаюпока.. мне б расписание вылетов всех а/компаний где то зазыреть на ноябрь
д
дфе
09:15, 20.10.2009
Ого, нефть на наймэкс уже 79,61 за бочку. Может ну ее москву и на гоа
g
grimm.
09:18, 20.10.2009
энергетик плюс матэ наше всио
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.