здрассте

Дикий Мужчина
07:34, 20.10.2009
:cool:
0
Дикий Мужчина
07:53, 20.10.2009
чо вы спитето?
0
mikb
08:01, 20.10.2009
доброе...
0
дфе
08:04, 20.10.2009
Ога, дремлю в кольцовском зале отлета, посадку не дають уроды. Киря, а привези мне беляшей, а то я не жравши с утра
0
Ti-Ga
08:25, 20.10.2009
привет!! дим а ты кудой:? зависливо пожевал спправку
0
Bицлипyцли
08:25, 20.10.2009
:hi:
0
08:27, 20.10.2009
:cool: :beach: :cool:
0
дфе
08:28, 20.10.2009
Ту москоу собрался, а тут задержка по метеоусловиям. Знал на поезде поехолб
0
дфе
08:35, 20.10.2009
А вот был еще слючай: летели тоже в Москву, уже на посадку пошли, а он что то начал кружить. Кружил кружил минут сорок, понял, что не можеть сесть и на запастной в СПб. Короче в пулково мы на взлетке полтора часа еще куковали. Вообщем прилител я в моску с задержкой в пять часов в итоге. Вышел, поменял билеты на пять вечера и обратно домой. Слетал, называется в мск - кофейку попить. Не расказывал, не?)
0
Bigboy
08:43, 20.10.2009
утро доброе, перцы! :-)
0
5ниzzа 13-я
08:44, 20.10.2009
ухххты, мальчеки тут гыгг
0
Bицлипyцли
08:44, 20.10.2009
Дима привет)
0
Bицлипyцли
08:49, 20.10.2009
здравствуйте, графиня! *приподнял котелок* :-D
0
BеNдеR
08:54, 20.10.2009
:hi:
0
5ниzzа 13-я
08:55, 20.10.2009
с чьим ботом вы так классно отожгли ночью?
0
08:58, 20.10.2009
привет ребята и пятнеца :-)
0
дфе
08:59, 20.10.2009
Пасажиров уральских главное прохладительными напитками поють, а нам шишь
0
Олиса La vie est belle
08:59, 20.10.2009
утро доброе

меняпрям радует тенденцыя увеличения числа пишущих мужского пола
так скоро и названию будем соответствовать
0
дфе
09:01, 20.10.2009
А чо, без меня ви тут совсем штоле соскучились да? )
0
09:03, 20.10.2009
Дима мы без тебя соскучелись в конец :-)


Таня, это я вчера пошалила))
0
Bицлипyцли
09:07, 20.10.2009
От пользователя Бетти Буп
мы без тебя соскучелись в конец

я бы не стал ТАК обобщать :cool:
1 / 0
Ti-Ga
09:08, 20.10.2009
дима дима, без тебя плёёхоо! точно говорю!

а я тоже в мск поеду или полечу не знаюпока.. мне б расписание вылетов всех а/компаний где то зазыреть на ноябрь
0
дфе
09:15, 20.10.2009
Ого, нефть на наймэкс уже 79,61 за бочку. Может ну ее москву и на гоа
0
grimm.
09:18, 20.10.2009
энергетик плюс матэ наше всио
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация