Дима Дфе!!!

09:01, 19.10.2009
с днем рождения, самый джэнтльменистый жентльмен всего МК!!!

щастья здоровья удачи в личной жизни нипрападай заглядывай ! :hi:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:02, 19.10.2009
шо, опять?!
0
5ниzzа 13-я
09:03, 19.10.2009
:hi: паздравляю! чмок!! :beer:
0
некатя
09:06, 19.10.2009
поздравляю! расти большооой :-)
0
Soomерки.
09:09, 19.10.2009
желаю широкого охвата и огромной зоны покрытия
с днем рождения! :hi:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:11, 19.10.2009
поддамся стадному чуству и ПАЗДРАВЛЯЮ)
0
5ниzzа 13-я
09:12, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
поддамся стадному чуству

он нас кароваме нозвал, девачьки :cool:
0
Ti-Ga
09:16, 19.10.2009
ДИМА!!! ЭХЭХЭЭЭЭЙ!!!!! паздраавляяяндаа!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:19, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я

"... - Да что Вы, что Вы! Вы совсем не толстая! А теперь садитесь в кресло, откройте рот и скажите МУУУУ!"
0
09:26, 19.10.2009
С днем рождения :-)
0
Морская@
09:40, 19.10.2009
Димуль, поздравляю) желаю дальше, выше, быстрее! :flowers:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:42, 19.10.2009
От пользователя Морская@
быстрее!

наоборот, медленнее, тычооо! :-D
0
Леди Макбет
09:49, 19.10.2009
Дима, с днем рождения! Щастья :kiss: :flowers:
Люблю-цылую
0
Плешивый филин,очень скромный
09:54, 19.10.2009
гыыыыыыыыыыыыыы
дадагой дфе
постафляю тама то сё
деньгаф папольши
кхе
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Дикий Мужчина
09:56, 19.10.2009
Дима Будь!
0
Катуча
10:02, 19.10.2009
Поздравляю! :-)
0
МaшМэ
10:04, 19.10.2009
с днем :-)
0
Рудольфовна
10:11, 19.10.2009
:cheerleading:
0
Mk(noname)
10:20, 19.10.2009
димкоу! чмог чмог :super:
0
11:22, 19.10.2009
поздравляю))))
0
Поздравляю!! Дима, я лампочку купил дискотечную, пора дискотеку делать :hi:
0
ТаЮ
11:51, 19.10.2009
:flowers: :cheerleading: :hi:
0
Гусёна))
12:17, 19.10.2009
с днём рождения, Дима!
чмог
0
:flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация