математика
g
grimm.
02:19, 19.10.2009
ивоще ... йа в эту тему случайно попал ... чрез яндекс набрал "задачка решите неможет"
д
Дядя_Алекс..
10:06, 19.10.2009
бугога ...мгу говорите ... ...математек
мазафака....
умник млин, что в школе ни разу оценки не снижали за правильные ответы без промежуточных решений ??
r
Rassel
11:35, 19.10.2009
т.е. точка отсчета будет на первом самолете. а второй самолет в этой системе координат
оспаде это чо и мы такие решали?
к
Катуча
11:37, 19.10.2009
у нас ещо и учебник скаанви был))
11:45, 19.10.2009
у нас ещо и учебник скаанви был))
кстате офигенный учебник - по нему математику муштровать самое то - можно даже на подготовительные курсы не ходить оп математике перед поступлением в ВУЗ
n
nesf123
14:31, 19.10.2009
1. Сначала посчитал когда второй самолет догонит первый. Уравнение
600*х+300=750*х
ответ: через 2 часа
2. Теперь посчитаем когда второй опередит первый. Уравнение
600*у+225=750*у
ответ: через 1.5 часа.
Итого: 2+1.5= 3.5
600*х+300=750*х
ответ: через 2 часа
2. Теперь посчитаем когда второй опередит первый. Уравнение
600*у+225=750*у
ответ: через 1.5 часа.
Итого: 2+1.5= 3.5
14:34, 19.10.2009
Я вот вчера в карты играл до пол-третьего, а потом пришел домой и стал выводить формулу для вычисления концентрации спирта в бродящей у меня возле батареи браге. А то у меня таблица есть, но она заканчивается. А вы - самолеты, самолеты :-)
15:08, 19.10.2009
V1 * (t + 0.5) = V2 * t
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1
t = 0.5 * V1 / (V2 - V1) = 300 / 150 = 2
V1 * (t + 0.5) = V2 * t - 225
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t - 225
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1 + 225
t = (0.5 * V1 + 225) / (V2 - V1) = 525 / 150 = 3.5
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1
t = 0.5 * V1 / (V2 - V1) = 300 / 150 = 2
V1 * (t + 0.5) = V2 * t - 225
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t - 225
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1 + 225
t = (0.5 * V1 + 225) / (V2 - V1) = 525 / 150 = 3.5
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:09, 19.10.2009
Паш. ну вот чоты вые66ываешься?))))))))
r
Rassel
15:37, 19.10.2009
у нас ещо и учебник скаанви был))
это что за учебник?
м
Мaшa Мэ
15:52, 19.10.2009
а я такой дуб в математеке если чесна
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:54, 19.10.2009
а мы с Зеленым учились в математическом классе
15:55, 19.10.2009
а мы с Зеленым учились в математическом классе
Поэтому он у меня 3 чебака с**дил скотина когда делил :-)
м
Мaшa Мэ
15:57, 19.10.2009
у зеленова столька достоинств, сума сойти.
перевернула страницу, после "шурупаверт" дописала "штото знает о математеке".
перевернула страницу, после "шурупаверт" дописала "штото знает о математеке".
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:58, 19.10.2009
мы делили апельсин (с)
л
Леди Макбет
15:59, 19.10.2009
перевернула страницу, после "шурупаверт" дописала "штото знает о математеке".
еще и рыбак /из чебаков кстати уха вкусноя палучаеццо/
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:00, 19.10.2009
Поэтому он у меня 3 чебака с**дил скотина когда дели
Ой я тебя уже умоляю!
Не поэтому! А таки потому что из наших)))))
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:01, 19.10.2009
А таки потому что из наших)))))
икууууууууууут? (вылупил глоза как северный олень. почесал копыта)
16:02, 19.10.2009
из чебаков кстати уха вкусноя палучаеццо
Я вас умоляю.
Не поэтому! А таки потому что из наших)))))
Да я не в обиде, я все равно в прошлый год у него полсотни подрезал лишних :-)
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:04, 19.10.2009
Ой я тебя уже умоляю!
Я вас умоляю.
лизуны мля)
л
Леди Макбет
16:04, 19.10.2009
Я вас умоляю.
нинада умолять дочь рыбака (не певца)
16:04, 19.10.2009
К тому же, он своих сожрет скоро, а я своих еще ни одного не тронул. Глумиться буду, весь в нетерпении уже
:-)
:-)
16:06, 19.10.2009
нинада умолять дочь рыбака (не певца)
Попросите папу, чтоб сварил уху из муксуньих голов. Или вкрай попсовую уху из стерляди. И та, и другая изменит ваше мнение об ухе из сорной рыбы чебака :-)
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:06, 19.10.2009
рычную рыбу ест ваще низя.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.