математика

grimm.
02:19, 19.10.2009
ивоще ... йа в эту тему случайно попал ... чрез яндекс набрал "задачка решите неможет"
0
Дядя_Алекс..
10:06, 19.10.2009
От пользователя grimm.
бугога ...мгу говорите ... ...математек

мазафака....
умник млин, что в школе ни разу оценки не снижали за правильные ответы без промежуточных решений ??
:-D
0
Rassel
11:35, 19.10.2009
От пользователя Дядя_Алекс..
т.е. точка отсчета будет на первом самолете. а второй самолет в этой системе координат

оспаде это чо и мы такие решали?
0
Катуча
11:37, 19.10.2009
у нас ещо и учебник скаанви был))
0
От пользователя Катуча
у нас ещо и учебник скаанви был))

кстате офигенный учебник - по нему математику муштровать самое то - можно даже на подготовительные курсы не ходить оп математике перед поступлением в ВУЗ
0
nesf123
14:31, 19.10.2009
1. Сначала посчитал когда второй самолет догонит первый. Уравнение
600*х+300=750*х
ответ: через 2 часа
2. Теперь посчитаем когда второй опередит первый. Уравнение
600*у+225=750*у
ответ: через 1.5 часа.

Итого: 2+1.5= 3.5 :-)
0
PSH
14:34, 19.10.2009
Я вот вчера в карты играл до пол-третьего, а потом пришел домой и стал выводить формулу для вычисления концентрации спирта в бродящей у меня возле батареи браге. А то у меня таблица есть, но она заканчивается. А вы - самолеты, самолеты :-)
0
PSH
15:08, 19.10.2009
V1 * (t + 0.5) = V2 * t
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1
t = 0.5 * V1 / (V2 - V1) = 300 / 150 = 2

V1 * (t + 0.5) = V2 * t - 225
V1 * t + 0.5 * V1 = V2 * t - 225
t * (V2 - V1) = 0.5 * V1 + 225
t = (0.5 * V1 + 225) / (V2 - V1) = 525 / 150 = 3.5
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:09, 19.10.2009
Паш. ну вот чоты вые66ываешься?)))))))) :-D
6 / 0
PSH
15:15, 19.10.2009
Нет-нет, это не формула для концентрации спирта, что ты :-)
0
Rassel
15:37, 19.10.2009
От пользователя Катуча
у нас ещо и учебник скаанви был))

это что за учебник?
0
МaшМэ
15:52, 19.10.2009
а я такой дуб в математеке если чесна
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:54, 19.10.2009
а мы с Зеленым учились в математическом классе :cool:
0
PSH
15:55, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
а мы с Зеленым учились в математическом классе


Поэтому он у меня 3 чебака с**дил скотина когда делил :-)
0
МaшМэ
15:57, 19.10.2009
у зеленова столька достоинств, сума сойти.
перевернула страницу, после "шурупаверт" дописала "штото знает о математеке".
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:58, 19.10.2009
мы делили апельсин (с)
0
Леди Макбет
15:59, 19.10.2009
От пользователя Маша Медведева
перевернула страницу, после "шурупаверт" дописала "штото знает о математеке".

еще и рыбак /из чебаков кстати уха вкусноя палучаеццо/
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:00, 19.10.2009
От пользователя PSH
Поэтому он у меня 3 чебака с**дил скотина когда дели

Ой я тебя уже умоляю!
Не поэтому! А таки потому что из наших)))))
1 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:01, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
А таки потому что из наших)))))

икууууууууууут? (вылупил глоза как северный олень. почесал копыта)
0
PSH
16:02, 19.10.2009
От пользователя Леди Макбет
из чебаков кстати уха вкусноя палучаеццо


Я вас умоляю.

От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
Не поэтому! А таки потому что из наших)))))


Да я не в обиде, я все равно в прошлый год у него полсотни подрезал лишних :-)
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:04, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
Ой я тебя уже умоляю!


От пользователя PSH
Я вас умоляю.



лизуны мля)
0
Леди Макбет
16:04, 19.10.2009
От пользователя PSH
Я вас умоляю.

нинада умолять дочь рыбака (не певца) :-D
0
PSH
16:04, 19.10.2009
К тому же, он своих сожрет скоро, а я своих еще ни одного не тронул. Глумиться буду, весь в нетерпении уже
:-)
0
PSH
16:06, 19.10.2009
От пользователя Леди Макбет
нинада умолять дочь рыбака (не певца)


Попросите папу, чтоб сварил уху из муксуньих голов. Или вкрай попсовую уху из стерляди. И та, и другая изменит ваше мнение об ухе из сорной рыбы чебака :-)
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:06, 19.10.2009
рычную рыбу ест ваще низя.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация