достояние республики
g
grimm.
23:18, 18.10.2009
нам Марто нельзя потому што на 10 дивчонок сама знаешь...
мыж не вампиры
r
Rassel
23:19, 18.10.2009
мыж не вампиры
ой ну вы то кто мы все уже знаем
д
Дикий Мужчина
23:20, 18.10.2009
бывший квн-щег
щяс на тнт тусуецо
щяс на тнт тусуецо
он до сих пор редактор квн
ну и до кучи в убойной лиге работате кемто
а достояние республики не смотрю
g
grimm.
23:20, 18.10.2009
бубуббубр
м
мэм Марта
23:21, 18.10.2009
мыж не вампиры
канееееееешшшна
вы хуже
м
мэм Марта
23:22, 18.10.2009
он до сих пор редактор квн
я его недолюблеваю еще со времен его копетанства
лучше с тех пор он не стал
t
Ti-Ga
23:23, 18.10.2009
вампиры высасыватели а мы впрыскиватели! да веть грмиля
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.