отстойный секс
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:11, 19.10.2009
эталон и памятник, я чисто по секрету скажу как родному - таки уже разные вещи!
12:13, 19.10.2009
талон и памятник, я чисто по секрету скажу как родному - таки уже разные вещи!
до поры до времени разные
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:15, 19.10.2009
как рибенак ога
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:36, 19.10.2009
Рома он тебя кодрит
12:41, 19.10.2009
Рома он тебя кодрит
че его кодрить то - он уже закодрен, кстате если чо я не ахтунг - так что имей ввиду
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:44, 19.10.2009
он уже закодрен
хана готу. (выдал тазек с дырочкой)
12:58, 19.10.2009
(выдал тазек с дырочкой)
а куда готу одевать то его ...тазик ентот
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:05, 19.10.2009
дуракикакии
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
13:18, 19.10.2009
дуракикакии
ути. кокетка
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:20, 19.10.2009
так. а Вам, друг децтва ТОЛИКА, я бы пасаветовал ваще не отсвечивать)))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:33, 19.10.2009
14:12, 19.10.2009
а кто такой хмырь?
Бася я сам по себе - меня тут в широких кругах никто не знает, вот обчаюсь со всеми....хочу так сказать проникнуться в МК
л
Леди Макбет
14:20, 19.10.2009
....хочу так сказать проникнуться в МК
ну пока попытки на взлет слабые
н
Не до конца хороший человек
11:08, 20.10.2009
Ни один секс назвать отстойным не могу, ибо зачем бы он вообще нужен?
Другое дело, что "этот не такой, как вот тооооот" и все такое.
Короче, все огорчения - от высоких ожиданий. Например, я люблю умных и развитых, ненавязчивых и внимательных. Поэтому причина один: если довелось спать с дурой, которую, по разным причинам, не раскусил ДО этого -чаще всего навевает грусть, т.к. я не затеваю таких отношений ради одного раза.
Причина два: ее настороженность ДО (ну как это бывает у вас типа "все ли будет так, как хочу") и вы это называете "я волнуюсь же тоже". Где страсть? А с учетом того, что я проникаюсь ВЕСЬ (для меня это не животное соитие ВСЕГДА), то я это чувствую сразу и сам начинаю уже подумывать "нафиг все это начал".
Причина три: ее пассивность. Точнее, даже не столько пассивность, сколько отсутствие желания доставить удовольствие партнеру. Мне бы оно может и не понадобилось в разных формах - мне его достаточно почувствовать (эк это я завернул), но я чувствую это нежелание (чаще - неумение и непонимание необходимости этого) и вот только после этого возникает грусть, т.к. уже наперед все знаешь.. А бросить уже нельзя..
Причина четыре: не хотел, но тебя так уговорили, что пришлось этим заняться (бывает..). В половине случаев моральное удовольствие на низком уровне, ну а физическое.. Физическое - это та "животная возня", которая на втором месте.
Ну и почти всегда приятней, когда тебя готовы разорвать на части от желания (т.е. именно ТЕБЯ) и это искренне, а не по привычке. И такие виды удовольствия всегда можно отнести к ТОМУ сексу - противоположному обсуждаемому
А раз так сложилось, что за всю жизнь я ни разу сам не приставал, то могу сравнивать))
Ну и другая сторона: секс мог бы быть и вы оба понимаете, что именно ТОТ, но сам ситуацию строишь так, чтоб потом не пришлось вежливо отказывать. Просто уже его объемы такие, что нет в жизни на него времени, а "одноразово перепихнуться" - это не для тебя
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2009 11:10]
Другое дело, что "этот не такой, как вот тооооот" и все такое.
Короче, все огорчения - от высоких ожиданий. Например, я люблю умных и развитых, ненавязчивых и внимательных. Поэтому причина один: если довелось спать с дурой, которую, по разным причинам, не раскусил ДО этого -чаще всего навевает грусть, т.к. я не затеваю таких отношений ради одного раза.
Причина два: ее настороженность ДО (ну как это бывает у вас типа "все ли будет так, как хочу") и вы это называете "я волнуюсь же тоже". Где страсть? А с учетом того, что я проникаюсь ВЕСЬ (для меня это не животное соитие ВСЕГДА), то я это чувствую сразу и сам начинаю уже подумывать "нафиг все это начал".
Причина три: ее пассивность. Точнее, даже не столько пассивность, сколько отсутствие желания доставить удовольствие партнеру. Мне бы оно может и не понадобилось в разных формах - мне его достаточно почувствовать (эк это я завернул), но я чувствую это нежелание (чаще - неумение и непонимание необходимости этого) и вот только после этого возникает грусть, т.к. уже наперед все знаешь.. А бросить уже нельзя..
Причина четыре: не хотел, но тебя так уговорили, что пришлось этим заняться (бывает..). В половине случаев моральное удовольствие на низком уровне, ну а физическое.. Физическое - это та "животная возня", которая на втором месте.
Ну и почти всегда приятней, когда тебя готовы разорвать на части от желания (т.е. именно ТЕБЯ) и это искренне, а не по привычке. И такие виды удовольствия всегда можно отнести к ТОМУ сексу - противоположному обсуждаемому
А раз так сложилось, что за всю жизнь я ни разу сам не приставал, то могу сравнивать))
Ну и другая сторона: секс мог бы быть и вы оба понимаете, что именно ТОТ, но сам ситуацию строишь так, чтоб потом не пришлось вежливо отказывать. Просто уже его объемы такие, что нет в жизни на него времени, а "одноразово перепихнуться" - это не для тебя
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2009 11:10]
b
Bицлипyцли™
11:10, 20.10.2009
"Складно пиzдит!" (с)
11:27, 20.10.2009
А раз так сложилось, что за всю жизнь я ни разу сам не приставал, то могу сравнивать))
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:41, 20.10.2009
это што Гурченко в молодости?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.