Хэлп и жзл. Чем заняться.

18:13, 15.10.2009
одной слепашарай, но удивительно стройной оденокай женщине, если соблюдать следующие условея:

1. телевизор смотреть нельзя (ну и вообще все, что связано со зренеем) - нельзя напрегать глоза- иба сделоле операцыю
2. физические нагрузки запрещены- а значет ноу секс!
3 линзы и очьки надевать нельзя- следовательно выйти на улецу и погулять апастна для дорожного движенея

свои предложенея кидайте в тему или звоните и розвлекайте макбе лична! ана жаждет розвлеченей и услад!
0
18:14, 15.10.2009
позвонила макбет- имеется нибальшое уточненее.

прибирацо нельзя, а сексом занемацо можно.

я пожалуй навищу больную. ггг
1 / 1
5ниzzа 13-я
18:15, 15.10.2009
От пользователя Бетти Буп
ана жаждет розвлеченей и услад!


От пользователя Бетти Буп
нельзя


От пользователя Бетти Буп
запрещены


От пользователя Бетти Буп
апастна

:ultra:
0
Ti-Ga
18:15, 15.10.2009
как как там адрес то?
0
Ti-Ga
18:16, 15.10.2009
с размаху повязал марлевую повязку немного ниже..
0
5ниzzа 13-я
18:16, 15.10.2009
От пользователя White Tiger Male
как как там адрес то?

первый эташ :super:
0
My name is Bob...Sponge Bob
18:16, 15.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
менедек паказан,

а вдруг глоза будет выпучивать? нельзя же
0
Ti-Ga
18:16, 15.10.2009
ой. неп с моим давлением на макби гарцевать
0
Катуча
18:17, 15.10.2009
ну чо, трындеть и трахацо остаеца только бедной ключьнице
0
5ниzzа 13-я
18:17, 15.10.2009
От пользователя White Tiger Male
неп с моим давлением на макби гарцевать

а вы медленна и пичяльна
тууудаааааа
сууууудааааа
0
Катуча
18:18, 15.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
тууудаааааа
сууууудааааа

и оба так следят глазаме за траектореей
0
5ниzzа 13-я
18:18, 15.10.2009
От пользователя Боб. Губка Боб
а вдруг глоза будет выпучивать?

а навалащку на голаву
0
Ti-Ga
18:18, 15.10.2009
маньячкак
0
Rassel
18:18, 15.10.2009
От пользователя Катуча
ну чо, трындеть и трахацо остаеца только бедной ключьнице

аудиокниги(назидательно поправела очьки)
0
18:19, 15.10.2009
аудиакниг говорит нет у макбет
если у ково есть- милосте просим

:hi:
0
Катуча
18:19, 15.10.2009
От пользователя Rassel
аудиокниги(назидательно поправела очьки)

это и называецо "аудиокниги"?!?
От пользователя Катуча
трындеть и трахацо
0
Катуча
18:20, 15.10.2009
Бетти, а долго Мак на такой строгой деете сидеть придеца?
0
Rassel
18:20, 15.10.2009
От пользователя Бетти Буп
если у ково есть- милосте просим

а на чем ей играть есть?ну эти аудиокниге
0
5ниzzа 13-я
18:20, 15.10.2009
а я бы суко спалаааааааааааааааааааааааааааа
пока нетреснулабы


аперацэю штоле сделоть :-D
0
Катуча
18:21, 15.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
а я бы суко спалаааааааааааааааааааааааааааа
пока нетреснулабы

кто бы тебе дал та. наощупь бы к клеентам пришлос!
0
Rassel
18:22, 15.10.2009
я тоже прям щяс так спать хочу ужас. скорей бы вечер завтра
0
18:23, 15.10.2009
От пользователя Rassel
а на чем ей играть есть?ну эти аудиокниге

да есть и компек и проигрователь вроде. включит уж как нить поди


От пользователя Катуча
Бетти, а долго Мак на такой строгой деете сидеть придеца?

три дня! сурово захлопнула исторею балезни

От пользователя 5ниzzа 13-я
я бы суко спалаааааааааааааааааааааааааааа
пока нетреснулабы


я бы тоже кстате. и ела бы
0
Ti-Ga
18:23, 15.10.2009
а я вот пытаюсь поспатьи не могу глаза хакрыть все думаю а может любовь моя в экрване гд ето промелькнет а я не увижу...
0
18:24, 15.10.2009
саша. взял бы гитару, да съездел бы правда што к мокушке
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация