Команда ищет машину с водителем на выходные...
s
sk911
16:40, 15.10.2009
Команда игроков ищет доброго водителя на машине для квестовых игр по городу, разгадка загадок, прибытие на точку... поиск кодов... познакомим с проектом... (НЕ дзр, НЕ экнаунт...) с нас бенза, веселая компания и прочее... , азарт, экстрим...
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 16:47]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 16:47]
н
5ниzzа 13-я
16:41, 15.10.2009
и прочее...
e
Enni
16:42, 15.10.2009
и прочее
и прочее
видима гандоны
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:42, 15.10.2009
а амортизация?
г
Герцаг Пукингем
16:44, 15.10.2009
а амортизация?
ани жэ аднаразовыйе..........
s
sk911
16:47, 15.10.2009
ну знаете ли ... если у вас только бля**ки на уме... тогда какого полезли постить гуано? нечего сказать, так проходите стороной!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:48, 15.10.2009
а кто такие эти 66ляки?
s
Soomерки.
16:48, 15.10.2009
и прочее...
прибытие на точку...
веселая компания
s
sk911
16:52, 15.10.2009
малость офтопом, если вам нечего сказать по теме какого вы тут делаете?
н
5ниzzа 13-я
16:52, 15.10.2009
если у вас только бля**ки на уме... тогда какого полезли постить гуано?
терь панятна, зачем понадобился ДОБРЫЙ вадила
б
Бред Пить
16:52, 15.10.2009
Запорожиц горбатый, движка от миссершмита(пропеллерный) пойдет?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:53, 15.10.2009
малость офтопом, если вам нечего сказать по теме какого вы тут делаете?
да мы тут мимо проходили, а тут вы. Давно форум то создали?
н
5ниzzа 13-я
16:53, 15.10.2009
какого вы тут делаете?
а вы тут какова делоете?
наделают главна и уйдут, а за ними паттерай вечна
s
sk911
16:54, 15.10.2009
ну вы чет совсем нелюди какие то по сути спрошено было, нужна машина для ночных гонок по городу с поиском точек с разгадкой загадок, и прочее, вы же что цирк устраиваете?
к
~Куба далеко~
16:55, 15.10.2009
вот есле грабить банк то замануха неплохая ...... требуеца водила лошок.......
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:55, 15.10.2009
ну вы чет совсем нелюди какие то по сути спрошено было, нужна машина для ночных гонок по городу с поиском точек с разгадкой загадок, и прочее, вы же что цирк устраиваете?
вы уже плачете?
бедный бедный одинокий программист?
s
sk911
16:56, 15.10.2009
а вы тут какова делоете?
наделают главна и уйдут, а за ними паттерай вечна
наделают главна и уйдут, а за ними паттерай вечна
я то по сути пришел обратиться за помошью, потому что у нас машины на приколе стоят... а сезон пропускать не очень хочется...
и по поводу вашего наделают.. это не ко мне... так что не греби все в одну кучу...
н
5ниzzа 13-я
16:59, 15.10.2009
так что не греби
ты не замаялся минусовать, гонсчег спиди?
s
sk911
16:59, 15.10.2009
если нечего сказать по сути так не занимайте место на форуме!
t
Ti-Ga
17:20, 15.10.2009
я пойду! тока у меня дверей 2 и сиденья 4 всего
s
Soomерки.
17:22, 15.10.2009
потому что у нас машины на приколе стоят
в папиных гаражах?
s
Soomерки.
17:24, 15.10.2009
и сиденья 4 всего
ито одно у водителя на коленях
s
sk911
17:29, 15.10.2009
освободила место на форуме
эт не Вам было сказано...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.