Команда ищет машину с водителем на выходные...

sk911
16:40, 15.10.2009
Команда игроков ищет доброго водителя на машине для квестовых игр по городу, разгадка загадок, прибытие на точку... поиск кодов... познакомим с проектом... (НЕ дзр, НЕ экнаунт...) с нас бенза, веселая компания и прочее... , азарт, экстрим...

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 16:47]
0 / 1
5ниzzа 13-я
16:41, 15.10.2009
От пользователя sk911
и прочее...

8(
1 / 1
Enni
16:42, 15.10.2009
От пользователя sk911
и прочее


От пользователя 5ниzzа 13-я
и прочее

видима гандоны :-D
1 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:42, 15.10.2009
а амортизация?
1 / 1
sk911
16:47, 15.10.2009
ну знаете ли ... если у вас только бля**ки на уме... тогда какого полезли постить гуано? нечего сказать, так проходите стороной!
1 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:48, 15.10.2009
а кто такие эти 66ляки?
2 / 1
Soomерки.
16:48, 15.10.2009
От пользователя sk911
и прочее...


От пользователя sk911
прибытие на точку...


От пользователя sk911
веселая компания
2 / 2
sk911
16:52, 15.10.2009
малость офтопом, если вам нечего сказать по теме какого вы тут делаете?
1 / 1
5ниzzа 13-я
16:52, 15.10.2009
От пользователя sk911
если у вас только бля**ки на уме... тогда какого полезли постить гуано?

терь панятна, зачем понадобился ДОБРЫЙ вадила :-D
1 / 2
Бред Пить
16:52, 15.10.2009
Запорожиц горбатый, движка от миссершмита(пропеллерный) пойдет?
1 / 2
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:53, 15.10.2009
От пользователя sk911
малость офтопом, если вам нечего сказать по теме какого вы тут делаете?

да мы тут мимо проходили, а тут вы. Давно форум то создали?
1 / 2
5ниzzа 13-я
16:53, 15.10.2009
От пользователя sk911
какого вы тут делаете?

а вы тут какова делоете?
наделают главна и уйдут, а за ними паттерай вечна
1 / 2
sk911
16:54, 15.10.2009
ну вы чет совсем нелюди какие то по сути спрошено было, нужна машина для ночных гонок по городу с поиском точек с разгадкой загадок, и прочее, вы же что цирк устраиваете?
1 / 2
~Куба далеко~
16:55, 15.10.2009
вот есле грабить банк то замануха неплохая ...... требуеца водила лошок....... :smoke:
1 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:55, 15.10.2009
От пользователя sk911
ну вы чет совсем нелюди какие то по сути спрошено было, нужна машина для ночных гонок по городу с поиском точек с разгадкой загадок, и прочее, вы же что цирк устраиваете?

вы уже плачете?
бедный бедный одинокий программист?
1 / 2
sk911
16:56, 15.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
а вы тут какова делоете?
наделают главна и уйдут, а за ними паттерай вечна


я то по сути пришел обратиться за помошью, потому что у нас машины на приколе стоят... а сезон пропускать не очень хочется...

и по поводу вашего наделают.. это не ко мне... так что не греби все в одну кучу...
1 / 2
5ниzzа 13-я
16:59, 15.10.2009
От пользователя sk911
так что не греби

ты не замаялся минусовать, гонсчег спиди?
0 / 2
ну ко вы че довели человека до истерики? :ultra:
2 / 0
sk911
16:59, 15.10.2009
если нечего сказать по сути так не занимайте место на форуме!
1 / 2
освободила место на форуме
1 / 2
Ti-Ga
17:20, 15.10.2009
я пойду! тока у меня дверей 2 и сиденья 4 всего
0
Soomерки.
17:22, 15.10.2009
От пользователя sk911
потому что у нас машины на приколе стоят

в папиных гаражах?
2 / 2
Soomерки.
17:24, 15.10.2009
От пользователя White Tiger Male
и сиденья 4 всего

ито одно у водителя на коленях :-D
2 / 1
sk911
17:29, 15.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
освободила место на форуме

эт не Вам было сказано...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.