Товарищи! Где еще все места на футбол не забронированы? Кто знает?

MOLOTOV1937
23:47, 30.09.2009
Что то по центру звоню или все забронировано на 10 окт. или места отстой! Кто знает где еще есть нормальные???
0
МaшМэ
23:47, 30.09.2009
а кто с кем?
0
23:47, 30.09.2009
на форуме Футбол и знают
0
так смешно когда такие вопросы спрашивают. думоют клуб мужскооой.
(боданула головой мяч-попала в ворота)
0
00:05, 01.10.2009
я люблю единоборства
а эта хня командная меня бесит
вчера вот м-1 смотрел до 3 ночи
нашы полутяжы немцев умяли как детей
0
От пользователя Дистанционный смотритель
эта хня командная меня бесит

я ваще смысла никогда понять не могла о чем там
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация