Товарищи! Где еще все места на футбол не забронированы? Кто знает?
m
MOLOTOV1937
23:47, 30.09.2009
Что то по центру звоню или все забронировано на 10 окт. или места отстой! Кто знает где еще есть нормальные???
м
Мaшa Мэ
23:47, 30.09.2009
а кто с кем?
00:02, 01.10.2009
так смешно когда такие вопросы спрашивают. думоют клуб мужскооой.
(боданула головой мяч-попала в ворота)
(боданула головой мяч-попала в ворота)
00:05, 01.10.2009
я люблю единоборства
а эта хня командная меня бесит
вчера вот м-1 смотрел до 3 ночи
нашы полутяжы немцев умяли как детей
а эта хня командная меня бесит
вчера вот м-1 смотрел до 3 ночи
нашы полутяжы немцев умяли как детей
00:10, 01.10.2009
эта хня командная меня бесит
я ваще смысла никогда понять не могла о чем там
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.