ОФФ Олисон (не монгал)

Rassel
22:08, 30.09.2009
ты где ваще?
0
grimm.
22:09, 30.09.2009
на англиском :-D :-D :-D :lol:
0
Морская@
22:11, 30.09.2009
:-D
0
Rassel
22:14, 30.09.2009
ладна, подождем)))
0
JD.
22:15, 30.09.2009
От пользователя Rassel
ладна, подождем

рукова зокотала? ))))
0
Дикий Мужчина
22:17, 30.09.2009
футбол по инету
эточто новое для меня
0
Олиса La vie est belle
22:18, 30.09.2009
ну мы ..ть подождееем /с/
0
некатя
22:18, 30.09.2009
ин инглишь, плиз)
0
grimm.
22:19, 30.09.2009
ви вил би вайтинг :-D
0
grimm.
22:19, 30.09.2009
:-D :-D :-D блин ....какатя опердила
0
Олиса La vie est belle
22:22, 30.09.2009
ви вилл би факинг вееейтинг

непрально чото
а чо - не пойму
0
Дикий Мужчина
22:23, 30.09.2009
вы мне не нравитесь
2 / 0
JD.
22:26, 30.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а чо - не пойму

лишнее би и гирундей )
0
grimm.
22:26, 30.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
непрально чото
а чо - не пойму


нунизнаааюю.... ай илл би вайтинг - устоичивая конструкция )

ви шэл .... но это вроде усторевшее должно быть
0
22:27, 30.09.2009
От пользователя Дикий Мужчина
футбол по инету
эточто новое для меня

фифа 2010 мултиплеер?
смари пива на клаву не сплескни
0
Дикий Мужчина
22:30, 30.09.2009
От пользователя Дистанционный смотритель
фифа 2010 мултиплеер?
смари пива на клаву не сплескни

http://www.smotrisport.com/video-85002.html

пива не пью

в комп игры не играю :cool: :beach:
0
Дикий Мужчина
22:31, 30.09.2009
похрустел домашним огурчиком соленнеьким
0
22:32, 30.09.2009
а я футбола не сматрю
как в 11 лет забросил таблицы вести, так и плюнул
0
JD.
22:37, 30.09.2009
я че и чм сматрю
промежутки нет )
хакей последний сматрел наверно ещо чота типа челендж кап...
0
Олиса La vie est belle
22:37, 30.09.2009
ну и где рассел?ёё
0
Rassel
22:47, 30.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
туут))) /


От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
ну и где рассел?ёё

так а чо ты не в аське? тут шушукаццо будем?
0
22:49, 30.09.2009
рассил в англеи нашла село непуганых меллеонеров?
0
Rassel
22:50, 30.09.2009
От пользователя Дистанционный смотритель
рассил в англеи нашла село непуганых меллеонеров?

сидела п я тут с ваме, я п уж давно...товой...
0
22:51, 30.09.2009
может ани тока с падрушкай требуют
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация